Все продукты
-
резиновый идущий след
-
След PU идущий
-
Синтетический идущий след
-
Настил спорта PVC
-
Настил SPU
-
Синтетический настил баскетбольной площадки
-
Настил теннисного корта
-
Настил эпоксидной смолы автостоянки
-
Настил ЭПДМ резиновый
-
Зерна резины ЭПДМ
-
PP блокируя настил спорт
-
Резиновые циновки спортзала
-
Синтетическая искусственная трава
-
Связыватель полиуретана мякиша резиновый
-
Идущее машинное оборудование установки следа
-
ДжексонСпорт CN благонадежная компания, обеспечивают превосходные продукты и услуга. Понадейтесь что мы имеем долгосрочное и стабилизированное сотрудничество со спорт CN! -
ЭндрьюМы очень счастливы с нашим приобретением. Это выдающий качественный продучт, лучший чем я предполагал. Спасибо для полностью вашего предложения и хорошее обслуживание, я надеюсь что мы может иметь еще один шанс к сотрудничеству.
ключевые слова [ iaaf athletic running track ] соответствие 263 продукты.
Водостойкая синтетическая беговая дорожка для всех погодных условий
| Игра:: | Полы спортивных трасс |
|---|---|
| Толщина:: | 13 мм |
| Скорость поглощения удара:: | >35% |
След PU красного зерна EPDM идущий полный льет связыватель полиуретана
| Удлинение на переломе: | 1380,6% |
|---|---|
| толщина:: | 13mm, или толщина согласно запросу |
| Уровень поглощения ударов:: | > 35% |
след PU 13mm идущий, след полного тартана системы PUR идущий
| Удлиненность на перерыве: | 138,6% |
|---|---|
| Толщина:: | 13mm, толщина в запрос |
| Тариф амортизации:: | >35% |
Противоультрафиолетовый PU беговой трассы переработанные SBR резиновые износостойкие полы взлётной полосы
| Удлинение при переломе: | 138,6% |
|---|---|
| толщина:: | 13 мм, или толщина по запросу |
| Уровень поглощения ударов:: | > 35% |
Водоустойчивый 400m идущий след
| Удлиненность на перерыве: | 138,6% |
|---|---|
| Толщина:: | 13mm, толщина в запрос |
| Тариф амортизации:: | >35% |
Противоультрафиолетовый синтетический беговой трасса 13 мм нанесение на поверхность настила
| Игра:: | Атлетическая трасса, атлетическая взлетно-посадочная полоса |
|---|---|
| Функция:: | Защита безопасности, антистатическая, теплоизоляция |
| Цвет:: | Красный, голубой, etc. |
Синтетическая резиновая беговая дорожка Покрытие взлетно-посадочной полосы
| Игра:: | Атлетическая трасса, атлетическая взлетно-посадочная полоса |
|---|---|
| Функция:: | Защита безопасности, антистатическая, теплоизоляция |
| Цвет:: | Красный, синий, желтый, зеленый |
ISO PU беговая трасса анти-УФ Синтетическая беговая трасса Сэндвичная система
| Удлинение при переломе: | 138,6% |
|---|---|
| Толщина:: | 13 мм, или толщина по запросу |
| Уровень поглощения ударов:: | > 35% |
Крошка каучука зеленого цвета EPDM IAAF для атлетического идущего следа
| Цвет:: | Красные, зеленые, голубые, различные яркие цвета для выбирают |
|---|---|
| Материал:: | EPDM-полимер |
| Коэффициент смешивания связывателя EPDM & PU: | Связыватель PU: EPDM=1kg: 5.5kg или 1kg: 6kg |
износоустойчивый синтетический резиновый идущий след 0.4Mpa для стадиона
| Относительное удлинение при разрыве: | 138,6% |
|---|---|
| Толщина: | 13mm, или согласно запросу |
| Тариф амортизации: | >35% |

