Все продукты
-
резиновый идущий след
-
След PU идущий
-
Синтетический идущий след
-
Настил спорта PVC
-
Настил SPU
-
Синтетический настил баскетбольной площадки
-
Настил теннисного корта
-
Настил эпоксидной смолы автостоянки
-
Настил ЭПДМ резиновый
-
Зерна резины ЭПДМ
-
PP блокируя настил спорт
-
Резиновые циновки спортзала
-
Синтетическая искусственная трава
-
Связыватель полиуретана мякиша резиновый
-
Идущее машинное оборудование установки следа
-
ДжексонСпорт CN благонадежная компания, обеспечивают превосходные продукты и услуга. Понадейтесь что мы имеем долгосрочное и стабилизированное сотрудничество со спорт CN! -
ЭндрьюМы очень счастливы с нашим приобретением. Это выдающий качественный продучт, лучший чем я предполагал. Спасибо для полностью вашего предложения и хорошее обслуживание, я надеюсь что мы может иметь еще один шанс к сотрудничеству.
ключевые слова [ iaaf athletic running track ] соответствие 263 продукты.
Экологический дружелюбный след EPDM резиновый идущий
| Игра:: | Спорт и Playround, атлетический ход |
|---|---|
| Толщина:: | 13mm |
| Тариф амортизации:: | >35% |
Iaaf аттестовало всепогодный 13mm атлетический след PU идущий/настил взлетно-посадочной дорожки
| цвет: | Красный/зеленый/голубой/желтый |
|---|---|
| Материал: | Полиуретан |
| Тариф амортизации: | 38.9%-40.1% |
Спорт SPU справляясь толщина следа 13mm погоды устойчивая идущая
| Цвет: | Красный или вы смогите подгонять |
|---|---|
| Гарантия: | 8-10 лет |
| Применение: | стадионы и спортзалы школы |
Дружелюбное идущего следа SBR синтетическое резиновое экологическое
| Игра:: | Спорт и Playround, атлетический ход |
|---|---|
| Толщина:: | 13mm |
| Тариф амортизации:: | >35% |
Звукоизоляционный след EPDM идущий, след спорт 13mm идущий
| Игра:: | Суд спорт |
|---|---|
| Толщина:: | 13mm |
| Тариф амортизации:: | >35% |
След всепогодной искусственной поверхностной синтетики атлетики идущий для легкой атлетики
| Применение:: | Легкая атлетика |
|---|---|
| Цвет:: | Красный, синий, зеленый, желтый и т.д. |
| Характеристика:: | Беговая дорожка из PU резины |
Статическое экологического дружелюбного следа школы IAAF идущего анти-
| Значение Анти--скольжения: | 56 |
|---|---|
| Прочность на растяжение (MPa): | 1.12MPa |
| Тариф амортизации: | >35% |
Звукоизоляционный настил SPU для следа сэндвича идущего справляясь материал
| Толщина: | 13mm, или подгонять |
|---|---|
| Прочность на растяжение, ≥ Mpa:: | 0,8 |
| Вертикальная деформация:: | 1.74mm |
Высокопроизводительная самозавязка резиновой беговой трассы для любых видов легкой атлетики
| Материал: | Полиуретан |
|---|---|
| Толщина: | 13 мм |
| Тариф амортизации: | >38.9% |
След ITF синтетический идущий, следа не токсических спорт идущее
| Игра:: | идущий след |
|---|---|
| Толщина:: | 13 мм |
| Скорость поглощения удара:: | >35% |

