Все продукты
-
резиновый идущий след
-
След PU идущий
-
Синтетический идущий след
-
Настил спорта PVC
-
Настил SPU
-
Синтетический настил баскетбольной площадки
-
Настил теннисного корта
-
Настил эпоксидной смолы автостоянки
-
Настил ЭПДМ резиновый
-
Зерна резины ЭПДМ
-
PP блокируя настил спорт
-
Резиновые циновки спортзала
-
Синтетическая искусственная трава
-
Связыватель полиуретана мякиша резиновый
-
Идущее машинное оборудование установки следа
-
ДжексонСпорт CN благонадежная компания, обеспечивают превосходные продукты и услуга. Понадейтесь что мы имеем долгосрочное и стабилизированное сотрудничество со спорт CN! -
ЭндрьюМы очень счастливы с нашим приобретением. Это выдающий качественный продучт, лучший чем я предполагал. Спасибо для полностью вашего предложения и хорошее обслуживание, я надеюсь что мы может иметь еще один шанс к сотрудничеству.
ключевые слова [ itf athletic running track ] соответствие 165 продукты.
Спорт SPU справляясь толщина следа 13mm погоды устойчивая идущая
| Цвет: | Красный или вы смогите подгонять |
|---|---|
| Гарантия: | 8-10 лет |
| Применение: | стадионы и спортзалы школы |
След PU УЛЬТРАФИОЛЕТОВОГО сопротивления на открытом воздухе атлетический полный идущий с сертификатом Iaaf
| материал: | Полиуретан |
|---|---|
| Цвет: | красный/зеленый/желтый/синь |
| Коксобензол: | Никакой заканчивайте связь |
Тип резиновый идущий след сэндвича не токсический делает звукоизоляционное водостойким
| Цвет: | Красный |
|---|---|
| Применение: | Спортзалы, стадионы школы, спорт легкой атлетики и бассейн |
| Материал: | Polyurea кремния |
Связыватель полиуретана водоустойчивого мякиша резиновый для идущего следа
| Прыгая функция: | структурный прилипатель |
|---|---|
| словотолкование: | эмульсия воды |
| Применение: | спортивная площадка, школа, коммерчески жилой дом |
Ультрафиолетовый устойчивый PU беговая дорожка Кремниевая полиуреиная резина Атлетическая синтетическая дорожка
| цвет: | Красный или вы можете настроить |
|---|---|
| Материалы: | Кремниевая полиурея |
| Толщина: | 13 мм или вы можете настроить |
ISO Синтетическая резина беговая дорожка звукоизоляционная износостойкая подстилка взлетно-посадочной полосы
| Игра:: | Суд спорт |
|---|---|
| Толщина:: | 13 мм |
| Скорость поглощения удара:: | >35% |
След не токсическое 13mm высокого УЛЬТРАФИОЛЕТОВОГО сопротивления RoHS резиновый идущий
| Цвет: | Красный или вы смогите подгонять |
|---|---|
| Материалы: | Кремний Polyurea |
| Функция: | анти--silide и высокий отскок |
Отличная производительность ПУ беговая трасса высокий отскок анти скольжение
| цвет: | Синий или вы можете настроить |
|---|---|
| Гарантия: | 8-10years |
| Материалы: | Кремниевая полиурея |
след SPU на открытом воздухе анти- выскальзывания 13mm идущий с Iaaf
| Материал: | Полиуретан Silicion |
|---|---|
| Толщина: | 13mm |
| Цвет: | Красный/зеленый/синь |
След Spu полного узла собственной личности Pur резиновый идущий не токсический для крытое на открытом воздухе
| Материал: | SPU |
|---|---|
| Использование: | крытый/на открытом воздухе |
| Особенность: | Экологическое дружелюбное |

