Все продукты
-
резиновый идущий след
-
След PU идущий
-
Синтетический идущий след
-
Настил спорта PVC
-
Настил SPU
-
Синтетический настил баскетбольной площадки
-
Настил теннисного корта
-
Настил эпоксидной смолы автостоянки
-
Настил ЭПДМ резиновый
-
Зерна резины ЭПДМ
-
PP блокируя настил спорт
-
Резиновые циновки спортзала
-
Синтетическая искусственная трава
-
Связыватель полиуретана мякиша резиновый
-
Идущее машинное оборудование установки следа
-
ДжексонСпорт CN благонадежная компания, обеспечивают превосходные продукты и услуга. Понадейтесь что мы имеем долгосрочное и стабилизированное сотрудничество со спорт CN! -
ЭндрьюМы очень счастливы с нашим приобретением. Это выдающий качественный продучт, лучший чем я предполагал. Спасибо для полностью вашего предложения и хорошее обслуживание, я надеюсь что мы может иметь еще один шанс к сотрудничеству.
ключевые слова [ non toxic epdm rubber flooring ] соответствие 120 продукты.
Полный Pu вводит след в моду высокого отскока резиновый идущий водоустойчивый для школ
| Цвет: | красный |
|---|---|
| Гарантия: | 8-10 лет |
| Вертикальная деформация: | 1.37mm |
Спорт SPU справляясь толщина следа 13mm погоды устойчивая идущая
| Цвет: | Красный или вы смогите подгонять |
|---|---|
| Гарантия: | 8-10 лет |
| Применение: | стадионы и спортзалы школы |
Взлетно-посадочная дорожка SPU картины узла собственной личности справляясь водоустойчивый высокий отскок звукоизоляционный
| Цвет: | Красный |
|---|---|
| Толщина: | 13mm |
| Амортизация, %: | 35,1 |
Водоустойчивая взлетно-посадочная дорожка SPU справляясь погода устойчивое 13mm
| Цвет: | Красный, зеленый, голубой |
|---|---|
| Применение: | Спортзалы, стадионы школы |
| Функция: | отскок анти--скольжения, водоустойчивых, высоких и анти--шипы |
Сертифицированный ИААФ сэндвичный тип PU беговая трасса Синтетический каучук
| Значение противоскольжения:: | 56 |
|---|---|
| Прочность на растяжение (MPa): | 1,12 |
| Скорость поглощения удара:: | >35% |
Синтетический ПУ беговая дорожка теплоизоляция Пластмассовый покрытие взлетно-посадочной полосы
| Удлинение при переломе: | 138,6% |
|---|---|
| толщина:: | 13mm, или толщина согласно запросу |
| Уровень поглощения ударов:: | > 35% |
Настил спорт взлетно-посадочной дорожки атлетического тартана следа PU идущего пластиковый
| Относительное удлинение при разрыве: | 138,6% |
|---|---|
| Толщина: | 13mm |
| Тариф амортизации: | >35% |
Справляться спорт следа PU пластиковой взлетно-посадочной дорожки тартана атлетический идущий
| Относительное удлинение при разрыве: | 138,6% |
|---|---|
| Толщина: | 13mm |
| Тариф амортизации: | >35% |
Тартана следа PU настила спорт взлетно-посадочная дорожка атлетического идущего пластиковая
| Относительное удлинение при разрыве: | 138,6% |
|---|---|
| Толщина: | 13mm |
| Тариф амортизации: | >35% |
Школьная сэндвичная система Беговая трасса Поглощение ударов Поле взлетно-посадочной полосы
| Игра:: | Беговой трассе, беговой трассе, беговой трассе, спортивной трассе |
|---|---|
| Толщина:: | 13mm, или согласно запросу |
| Способы установки: | Установка на месте с помощью машин и инструментов |

