Все продукты
-
резиновый идущий след
-
След PU идущий
-
Синтетический идущий след
-
Настил спорта PVC
-
Настил SPU
-
Синтетический настил баскетбольной площадки
-
Настил теннисного корта
-
Настил эпоксидной смолы автостоянки
-
Настил ЭПДМ резиновый
-
Зерна резины ЭПДМ
-
PP блокируя настил спорт
-
Резиновые циновки спортзала
-
Синтетическая искусственная трава
-
Связыватель полиуретана мякиша резиновый
-
Идущее машинное оборудование установки следа
-
ДжексонСпорт CN благонадежная компания, обеспечивают превосходные продукты и услуга. Понадейтесь что мы имеем долгосрочное и стабилизированное сотрудничество со спорт CN! -
ЭндрьюМы очень счастливы с нашим приобретением. Это выдающий качественный продучт, лучший чем я предполагал. Спасибо для полностью вашего предложения и хорошее обслуживание, я надеюсь что мы может иметь еще один шанс к сотрудничеству.
ключевые слова [ non toxic epdm rubber flooring ] соответствие 120 продукты.
Охрана окружающей среды связывателя полиуретана растворяющего мякиша резиновая
| Скрепляя функция:: | Структурный прилипатель |
|---|---|
| Словотолкование:: | Эмульсия воды |
| Удлинение при растяжении:: | 103,6% |
Следы RoHS спортивного центра резиновые бежать, след IAAF EPDM Jogging
| Толщина:: | 13mm |
|---|---|
| Тариф амортизации:: | >35% |
| Фактор трением:: | 0,56 |
Настила SPU спортзалов УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЕ Ordorless синтетического идущего анти-
| Цвет: | Красный или вы смогите подгонять |
|---|---|
| Материал: | Кремний Polyurea |
| Применение: | на открытом воздухе стадионы и спортзалы школы |
Противоультрафиолетовый синтетический беговой трасса 13 мм нанесение на поверхность настила
| Игра:: | Атлетическая трасса, атлетическая взлетно-посадочная полоса |
|---|---|
| Функция:: | Защита безопасности, антистатическая, теплоизоляция |
| Цвет:: | Красный, голубой, etc. |
Полный ПУР Синтетический беговой трассы наружной EPDM мокрый слить полы взлетно-посадочной полосы
| Функция:: | Безопасность Защита, водонепроницаемая, антискользящая, декоративная |
|---|---|
| Цвет:: | Красный, голубой, etc |
| Толщина:: | 13 мм |
Системы сэндвича сопротивления погоды следа PU CE след резиновой идущей идущий
| Толщина:: | 13mm |
|---|---|
| Тариф амортизации:: | >35% |
| Фактор трением:: | 0,56 |
Экологически чистые конкурентоспособные цены Кремниевые PU наружные многоуровневые резиновые спортивные напольные полы
| Материал: | Зерна EPDM |
|---|---|
| Значение springback: | 30% |
| Сползать коэффициент трением: | 0,53 |
След 0.4Mpa стадиона синтетический резиновый идущий износоустойчивый
| Относительное удлинение при разрыве: | 138,6% |
|---|---|
| Толщина: | 13mm, или согласно запросу |
| Тариф амортизации: | >35% |
Школа не увянуть шипы резиновой идущей амортизации следа анти-
| Вертикальная деформация: | 1.47mm |
|---|---|
| значение Анти--скольжения (bpn 20℃): | 47 |
| Растяжимое stength, mpa: | 1,11 |
ИААФ Синтетическая трасса для бега для всех погодных условий Термоизоляция покрытия взлетно-посадочной полосы
| Игра:: | Беговой трассе, беговой трассе, беговой трассе, спортивной трассе |
|---|---|
| Толщина:: | 13mm, или согласно запросу |
| Способы установки: | Установка на месте с помощью машин и инструментов |

