Все продукты
-
резиновый идущий след
-
След PU идущий
-
Синтетический идущий след
-
Настил спорта PVC
-
Настил SPU
-
Синтетический настил баскетбольной площадки
-
Настил теннисного корта
-
Настил эпоксидной смолы автостоянки
-
Настил ЭПДМ резиновый
-
Зерна резины ЭПДМ
-
PP блокируя настил спорт
-
Резиновые циновки спортзала
-
Синтетическая искусственная трава
-
Связыватель полиуретана мякиша резиновый
-
Идущее машинное оборудование установки следа
-
ДжексонСпорт CN благонадежная компания, обеспечивают превосходные продукты и услуга. Понадейтесь что мы имеем долгосрочное и стабилизированное сотрудничество со спорт CN! -
ЭндрьюМы очень счастливы с нашим приобретением. Это выдающий качественный продучт, лучший чем я предполагал. Спасибо для полностью вашего предложения и хорошее обслуживание, я надеюсь что мы может иметь еще один шанс к сотрудничеству.
ключевые слова [ non toxic epdm rubber flooring ] соответствие 120 продукты.
зерна 4mm на открытом воздухе повторно использованные резиновые носят сопротивление
| Цвет:: | Красные, голубые, различные цвета |
|---|---|
| Материал:: | EPDM-полимер |
| Нормальные размеры:: | 1-4mm, или согласно requst |
УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЕ зеленых зерен связывателя полиуретана резиновых анти- для спортивной площадки
| Цвет: | Красный, зеленый, голубой, и так далее, смогите проверить диаграмму цвета |
|---|---|
| Нормальный размер: | 0.5-1.5mm, 1-3mm, подгонянное 2-4mm, |
| Функция: | Украшение настила, предохранение от безопасности |
Одиночный компонентный связыватель связывателя EPDM SBR гравия полиуретана
| Название продукта:: | Связыватель PU, связыватель полиуретана, клей PU, прилипатель PU |
|---|---|
| применение:: | Связыватель PU для идущего настила следа и спортивной площадки |
| Тип:: | Связыватель PU EPDM, связыватель PU SBR |
След PU зерна EPDM идущий, след сэндвича 13mm идущий
| Удлиненность на перерыве: | 138,6% |
|---|---|
| Толщина:: | 13mm, или толщина в запрос |
| Тариф амортизации:: | >35% |
плитки ковра пола спортзала 5mm сотрясают поглощая ядровые проверки
| Цвет:: | Чернота с зернами EPDM |
|---|---|
| Особенность:: | Удар поглощая, анти- выскальзывание |
| Название продукта:: | Циновки спортзала крытого ковра плиток пола спортзала настила фитнеса резиновые |
Защита безопасности Удобный резиновый EPDM гранул для игровой площадки Iaaf беговой трассы
| Материал: | Зерна EPDM |
|---|---|
| Скорость восстановления обжатия: | 98,5% |
| Значение springback: | 26MM |
Настил спортивной площадки зерен связывателя EPDM полиуретана жидкостного мякиша резиновый
| Материальная структура:: | 200kg/Barrel/250kg/Barrel |
|---|---|
| Значение Springback:: | 26мм |
| Применение:: | Коммерчески жилой дом |
13 мм ИААФ Синтетическая резиновая беговая трасса Спенсерная покрытие Тартан Сэндвич тип
| Применение:: | Спортивная трасса, трасса для бега, стадион, тренажерный зал, спортивные и игровые площадки и т.д. |
|---|---|
| Особенности:: | Экологически чистый, экологически чистый, устойчивый синтетический каучук |
| Функция:: | Звукозащищенный, антискользящий, антистатический, теплоизоляционный |
Полы спортивных игровых площадок из синтетической резины используют гранулы EPDM различного цвета
| Материал: | Зерна EPDM |
|---|---|
| Цвет: | красный/зеленый/желтый/синь |
| Твердость: | 47 |
Устойчивая к УФ резина EPDM может использоваться на детских площадках/парках/парках развлечений
| Материал: | Зерна EPDM |
|---|---|
| Скорость восстановления сжатия: | 98,5% |
| Значение springback: | 26MM |

