Все продукты
-
резиновый идущий след
-
След PU идущий
-
Синтетический идущий след
-
Настил спорта PVC
-
Настил SPU
-
Синтетический настил баскетбольной площадки
-
Настил теннисного корта
-
Настил эпоксидной смолы автостоянки
-
Настил ЭПДМ резиновый
-
Зерна резины ЭПДМ
-
PP блокируя настил спорт
-
Резиновые циновки спортзала
-
Синтетическая искусственная трава
-
Связыватель полиуретана мякиша резиновый
-
Идущее машинное оборудование установки следа
-
ДжексонСпорт CN благонадежная компания, обеспечивают превосходные продукты и услуга. Понадейтесь что мы имеем долгосрочное и стабилизированное сотрудничество со спорт CN! -
ЭндрьюМы очень счастливы с нашим приобретением. Это выдающий качественный продучт, лучший чем я предполагал. Спасибо для полностью вашего предложения и хорошее обслуживание, я надеюсь что мы может иметь еще один шанс к сотрудничеству.
ключевые слова [ parks epdm uv resistant rubber ] соответствие 84 продукты.
Не увядая зерна EPDM резиновые Jogging след покрасили EPDM
| Цвет: | Красный, зеленый, голубой, и так далее, смогите проверить диаграмму цвета |
|---|---|
| Нормальный размер: | 0.5-1.5mm, 1-3mm, подгонянное 2-4mm, |
| Функция: | Украшение настила, предохранение от безопасности |
Различные цвета красят продолжая УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЕ резиновых зерен Epdm анти-
| Цвет:: | различные яркие цвета для выбрали, могут подгонять |
|---|---|
| Коэффициент смешивания связывателя EPDM & PU: | Связыватель PU: =1:6 или 1:5.5 EPDM |
| Функция:: | Предохранение от безопасности, уменьшение шума, украшение цвета, |
Weatherability EPDM резиновый бежать устойчивое зерен следа анти- УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЕ
| Цвет: | Красный, зеленый, голубой, желтый, пурпур, etc, смогите подгонять |
|---|---|
| Нормальный размер: | 0.5-1.5mm, 1-4mm, 0.5-2.5mm, подгонянное 2-4mm, |
| Функция: | Украшение цвета, предохранение от безопасности |
зерна 0.5mm EPDM резиновые для предохранения от безопасности спортивной площадки
| Цвет: | Красный, зеленый, голубой, желтый, пурпур, etc, смогите подгонять |
|---|---|
| Нормальный размер: | 0.5-1.5mm, 1-3mm, 0.5-2.5mm, подгонянное 2-4mm, |
| Функция: | Украшение цвета, предохранение от безопасности, анти- выскальзывание |
УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЕ зеленых зерен связывателя полиуретана резиновых анти- для спортивной площадки
| Цвет: | Красный, зеленый, голубой, и так далее, смогите проверить диаграмму цвета |
|---|---|
| Нормальный размер: | 0.5-1.5mm, 1-3mm, подгонянное 2-4mm, |
| Функция: | Украшение настила, предохранение от безопасности |
EPDM влажные льют стойкость к действию кислот резинового настила безопасности анти- статическую
| Материал:: | EPDM |
|---|---|
| Резиновое содержание зерна:: | 10%, 12%, 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, etc |
| Тариф амортизации:: | >35% |
3mm покрасили упругость резинового предохранения от безопасности зерен высокую
| Цвет: | Голубой, небесно-голубой |
|---|---|
| Функция: | Предохранение от безопасности, валик жизнерадостный |
| Название продукта: | Зерна EPDM, резина EPDM |
лепешки зерен валика жизнерадостные EPDM 4mm резиновые для идущего следа
| Цвет: | Голубой, небесно-голубой |
|---|---|
| Функция: | Предохранение от безопасности, валик жизнерадостный |
| Название продукта: | Зерна EPDM, резина EPDM |
Резиновые гранулы EPDM с защитой от ультрафиолетового излучения
| Цвет:: | Синий, красный, желтый, фиолетовый, зеленый, различные яркие цвета |
|---|---|
| Материал:: | этилен-пропилен-диен-терполимерный каучук |
| Нормальные размеры:: | 0,5-1,5мм, 1-2,5мм, 1-3мм. 2-4 мм, по запросу |
Двигая прокатанная резина EPDM справляясь охрана окружающей среды безвредная
| Цвет: | Красный или вы смогите подгонять |
|---|---|
| Применение: | след или парк школы |
| Скорость восстановления Compreesion: | 98,1 |

