Все продукты
-
резиновый идущий след
-
След PU идущий
-
Синтетический идущий след
-
Настил спорта PVC
-
Настил SPU
-
Синтетический настил баскетбольной площадки
-
Настил теннисного корта
-
Настил эпоксидной смолы автостоянки
-
Настил ЭПДМ резиновый
-
Зерна резины ЭПДМ
-
PP блокируя настил спорт
-
Резиновые циновки спортзала
-
Синтетическая искусственная трава
-
Связыватель полиуретана мякиша резиновый
-
Идущее машинное оборудование установки следа
-
ДжексонСпорт CN благонадежная компания, обеспечивают превосходные продукты и услуга. Понадейтесь что мы имеем долгосрочное и стабилизированное сотрудничество со спорт CN! -
ЭндрьюМы очень счастливы с нашим приобретением. Это выдающий качественный продучт, лучший чем я предполагал. Спасибо для полностью вашего предложения и хорошее обслуживание, я надеюсь что мы может иметь еще один шанс к сотрудничеству.
ключевые слова [ parks epdm uv resistant rubber ] соответствие 84 продукты.
1.5мм Игровая площадка EPDM Гумовые гранулы крошки Переработанная трасса
| Цвет: | Красный, зеленый, синий и так далее, можно проверить цветовую диаграмму |
|---|---|
| Стандартный размер: | 00,5-1,5 мм, 1-3 мм, 2-4 мм, на заказ. |
| Функция: | Декорация полов, охрана безопасности |
IAAF Level Anti UV Высококачественные резиновые гранулы EPDM для настила детской площадки
| Цвет:: | Красный, синий, зеленый, разные цвета |
|---|---|
| Материал:: | EPDM-полимер |
| Нормальные размеры:: | 0,5-1,5 мм, 1-3 м, 2-4 мм или по запросу |
Алкали размывания Epdm общины взлетно-посадочной дорожки резиновый справляясь анти- устойчивый
| Цвет:: | Красный, зеленый, синий, желтый, фиолетовый, настройка |
|---|---|
| Материал:: | EPDM-полимер |
| Соотношение смеси EPDM и PU связующих: | EPDM: PU=1:5.5 или 1:6 |
Зерна IAAF ФИФА Epdm идущего Infilling дерновины следа искусственного резиновые аттестовали
| Цвет:: | различные яркие цвета, могут подгонять |
|---|---|
| Коэффициент смешивания связывателя EPDM & PU: | Связыватель PU: =1:6 EPDM |
| Функция:: | Предохранение от безопасности, украшение цвета, шум уменьшить |
Идущий цвет резиновых зерен Epdm следа и спортивной площадки небесно-голубой
| Цвет:: | различные яркие цвета, могут подгонять |
|---|---|
| Коэффициент смешивания связывателя EPDM & PU: | Связыватель PU: =1:6 EPDM |
| Функция:: | Предохранение от безопасности, украшение цвета, шум уменьшить |
Алкали зерен следа хода Weatherability EPDM резиновый устойчивый
| Цвет: | Красный, зеленый, голубой, желтый, пурпур, etc, смогите подгонять |
|---|---|
| Нормальный размер: | 0.5-1.5mm, 1-4mm, 0.5-2.5mm, подгонянное 2-4mm, |
| Функция: | Украшение цвета, предохранение от безопасности |
Высокий отскок не увянуть двигая прокатанный Epdm максимум пола анти- УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ жизнерадостный
| Цвет: | Зеленый и голубой |
|---|---|
| Применение: | Стадионы школы и спортзалы и парк |
| Скорость восстановления обжатия: | 98,2 |
зерна 4mm не токсические EPDM резиновые влажные льют на месте
| Название продукта:: | Зерно EPDM, зерно EPDM резиновое, частица EPDM, etc |
|---|---|
| Применение:: | Спортивная площадка, спортивная площадка, идущий след, искусственный infilling дерновины |
| Сертификаты:: | RoHS, CE ISO9001 и ISO14001, SGS, etc |
Спортивная площадка спорт резинового настила ISO9001 EPDM водоустойчивая
| Материал:: | EPDM |
|---|---|
| Резиновое содержание зерна:: | 10%, 12%, 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, etc |
| Тариф амортизации:: | >35% |
Зеленый синтетический резиновый настил звукоизоляционный с зернами EPDM
| Материал:: | EPDM |
|---|---|
| Резиновое содержание зерна:: | 10%, 12%, 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, etc |
| Тариф амортизации:: | >35% |

