Все продукты
-
резиновый идущий след
-
След PU идущий
-
Синтетический идущий след
-
Настил спорта PVC
-
Настил SPU
-
Синтетический настил баскетбольной площадки
-
Настил теннисного корта
-
Настил эпоксидной смолы автостоянки
-
Настил ЭПДМ резиновый
-
Зерна резины ЭПДМ
-
PP блокируя настил спорт
-
Резиновые циновки спортзала
-
Синтетическая искусственная трава
-
Связыватель полиуретана мякиша резиновый
-
Идущее машинное оборудование установки следа
-
ДжексонСпорт CN благонадежная компания, обеспечивают превосходные продукты и услуга. Понадейтесь что мы имеем долгосрочное и стабилизированное сотрудничество со спорт CN! -
ЭндрьюМы очень счастливы с нашим приобретением. Это выдающий качественный продучт, лучший чем я предполагал. Спасибо для полностью вашего предложения и хорошее обслуживание, я надеюсь что мы может иметь еще один шанс к сотрудничеству.
ключевые слова [ parks epdm uv resistant rubber ] соответствие 84 продукты.
След небесно-голубой игровой площадки зерен EPDM резиновой идущий
| Цвет:: | Синий, красный, зеленый и т.д. |
|---|---|
| Материал:: | этиленопропиленовый диентерполимерный каучук |
| Стандартные размеры:: | 00,5-1,5 мм, 1-2,5 мм, 1-3 мм, 2-4 мм и т.д. |
Школьный задний двор резиновые полы, желтые EPDM гранулы полы
| Материал:: | EPDM, PU связующее |
|---|---|
| Соотношение смешивания:: | Связывающее из ПУ: гранулы EPDM = 1 кг: 5,5 кг или 1 кг:6 кг |
| Скорость поглощения удара:: | >35% |
Спортивной площадки отделывая поверхность EPDM спорт настила следа IAAF зерна идущей резиновые
| Цвет:: | Красный, зеленый, синий, желтый, фиолетовый, оранжевый, настройка |
|---|---|
| Соотношение смеси EPDM и PU связующих: | EPDM: PU=1:5.5 или 1:6 |
| Стандартные размеры:: | 0.5mm-5.0mm, 1-4mm, 2-4mm, 3-5mm, 2-4mm, на заказ |
Красное прокатанное двигая скольжение резинового настила EPDM водоустойчивое звукоизоляционное анти-
| Цвет: | Красный |
|---|---|
| Применение: | Школьные треки и гимназии |
| Скорость восстановления сжатия: | 98,3 |
Звукоизоляционный след EPDM идущий, след спорт 13mm идущий
| Игра:: | Суд спорт |
|---|---|
| Толщина:: | 13mm |
| Тариф амортизации:: | >35% |
Анти- взлетно-посадочная дорожка PU шипов справляясь УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЕ доказательство
| Название продукта: | Анти- настил УЛЬТРАФИОЛЕТОВОГО и Анти--шипов PU взлетно-посадочной дорожки |
|---|---|
| Тариф амортизации, %: | 38,9 |
| Вертикальная деформация, mm: | 1,74 |
Пластмассовая 13 мм синтетическая беговая дорожка Противопоказание погоде Сэндвичная система
| Игра:: | Беговой трассе, беговой трассе, беговой трассе, спортивной трассе |
|---|---|
| Толщина:: | Международная стандартная толщина 13 мм, или толщина может быть настроена |
| Уровень охраны окружающей среды: | E1 |
Покрытие на распылителе Полы из синтетической резины Всепогодные беговые трассы
| Цвет:: | Красный, Синий, Желтый, Зеленый |
|---|---|
| Образец:: | Поверхность распылительного покрытия, поверхность передачи |
| Толщина:: | 13 мм |
След PU зерна EPDM идущий, след сэндвича 13mm идущий
| Удлиненность на перерыве: | 138,6% |
|---|---|
| Толщина:: | 13mm, или толщина в запрос |
| Тариф амортизации:: | >35% |
поверхность широковещания зерна следа EPDM системы сэндвича 13mm идущая
| Удлиненность на перерыве: | 138,6% |
|---|---|
| Толщина:: | 13mm, или толщина согласно запросу |
| Тариф амортизации:: | >35% |

