Все продукты
-
резиновый идущий след
-
След PU идущий
-
Синтетический идущий след
-
Настил спорта PVC
-
Настил SPU
-
Синтетический настил баскетбольной площадки
-
Настил теннисного корта
-
Настил эпоксидной смолы автостоянки
-
Настил ЭПДМ резиновый
-
Зерна резины ЭПДМ
-
PP блокируя настил спорт
-
Резиновые циновки спортзала
-
Синтетическая искусственная трава
-
Связыватель полиуретана мякиша резиновый
-
Идущее машинное оборудование установки следа
-
ДжексонСпорт CN благонадежная компания, обеспечивают превосходные продукты и услуга. Понадейтесь что мы имеем долгосрочное и стабилизированное сотрудничество со спорт CN! -
ЭндрьюМы очень счастливы с нашим приобретением. Это выдающий качественный продучт, лучший чем я предполагал. Спасибо для полностью вашего предложения и хорошее обслуживание, я надеюсь что мы может иметь еще один шанс к сотрудничеству.
ключевые слова [ parks epdm uv resistant rubber ] соответствие 84 продукты.
зерна 13mm EPDM прослаивают след PU атлетический идущий звукоизоляционный
| Относительное удлинение при разрыве: | 138,6% |
|---|---|
| Толщина: | Толщина международного стандарта 13 мм или по индивидуальному заказу |
| Тариф амортизации: | >35% |
зерна 13mm EPDM прослаивают след PU идущий для спортзала и стадиона
| Относительное удлинение при разрыве: | 138,6% |
|---|---|
| Толщина: | Толщина международного стандарта 13 мм или по индивидуальному заказу |
| Тариф амортизации: | >35% |
След небесно-голубой атлетики следа сэндвича сопротивления носки цвета идущей идущий
| Толщина: | 13mm, или подгонять |
|---|---|
| Прочность на растяжение, ≥ Mpa:: | 0,8 |
| Вертикальная деформация:: | 1.74mm |
Спорт SPU справляясь толщина следа 13mm погоды устойчивая идущая
| Цвет: | Красный или вы смогите подгонять |
|---|---|
| Гарантия: | 8-10 лет |
| Применение: | стадионы и спортзалы школы |
Противоультрафиолетовый PU беговой трассы переработанные SBR резиновые износостойкие полы взлётной полосы
| Удлинение при переломе: | 138,6% |
|---|---|
| толщина:: | 13 мм, или толщина по запросу |
| Уровень поглощения ударов:: | > 35% |
След 0.4Mpa стадиона синтетический резиновый идущий износоустойчивый
| Относительное удлинение при разрыве: | 138,6% |
|---|---|
| Толщина: | 13mm, или согласно запросу |
| Тариф амортизации: | >35% |
Спорт IAAF синтетические атлетические справляясь след сэндвича резиновый идущий
| Толщина:: | 13mm, или подгонять согласно запросу |
|---|---|
| Особенность:: | Durable/UV устойчивое/Анти--направляя рельсами |
| цвет: | Красный, зеленый, голубой, etc |
Система IAAF сэндвича аттестовала атлетическую спортивную площадку справляясь резиновый идущий след
| Толщина:: | 13 мм, или настроить по запросу |
|---|---|
| Особенности:: | Ультрафиолетоустойчивый/противоскользящий, подушечный отскок |
| Цвет: | Красный, зеленый, синий, индивидуальный, красный или индивидуальный |
Полный ПУР Внешняя атлетическая резиновая трасса IAAF Сертификат всепогодный
| Толщина:: | 13 мм, или настроить по запросу |
|---|---|
| Цвет: | Красный, зеленый, синий, индивидуальный, красный или индивидуальный |
| Особенности:: | Ультрафиолетоустойчивый, нескользящий, амортизирующий |
Зеленый цвет CN-S06 двигая прокатанное жизнерадостное пола не токсическое высокое
| Цвет: | красный зеленый цвет или вы можете подгонять |
|---|---|
| Скорость восстановления обжатия: | 98,5 |
| Значение springback: | 26 |

