Все продукты
-
резиновый идущий след
-
След PU идущий
-
Синтетический идущий след
-
Настил спорта PVC
-
Настил SPU
-
Синтетический настил баскетбольной площадки
-
Настил теннисного корта
-
Настил эпоксидной смолы автостоянки
-
Настил ЭПДМ резиновый
-
Зерна резины ЭПДМ
-
PP блокируя настил спорт
-
Резиновые циновки спортзала
-
Синтетическая искусственная трава
-
Связыватель полиуретана мякиша резиновый
-
Идущее машинное оборудование установки следа
-
ДжексонСпорт CN благонадежная компания, обеспечивают превосходные продукты и услуга. Понадейтесь что мы имеем долгосрочное и стабилизированное сотрудничество со спорт CN! -
ЭндрьюМы очень счастливы с нашим приобретением. Это выдающий качественный продучт, лучший чем я предполагал. Спасибо для полностью вашего предложения и хорошее обслуживание, я надеюсь что мы может иметь еще один шанс к сотрудничеству.
ключевые слова [ parks epdm uv resistant rubber ] соответствие 84 продукты.
Противоультрафиолетовый синтетический беговой трасса 13 мм нанесение на поверхность настила
| Игра:: | Атлетическая трасса, атлетическая взлетно-посадочная полоса |
|---|---|
| Функция:: | Защита безопасности, антистатическая, теплоизоляция |
| Цвет:: | Красный, голубой, etc. |
Настила SPU спортзалов УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЕ Ordorless синтетического идущего анти-
| Цвет: | Красный или вы смогите подгонять |
|---|---|
| Материал: | Кремний Polyurea |
| Применение: | на открытом воздухе стадионы и спортзалы школы |
След IAAF синтетический идущий
| Игра:: | Атлетический ход |
|---|---|
| Функция:: | Безопасность Protetion, противостатическое, термоизоляция |
| Цвет:: | Красный, голубой, etc. |
ИААФ Синтетическая трасса для бега для всех погодных условий Термоизоляция покрытия взлетно-посадочной полосы
| Игра:: | Беговой трассе, беговой трассе, беговой трассе, спортивной трассе |
|---|---|
| Толщина:: | 13mm, или согласно запросу |
| Способы установки: | Установка на месте с помощью машин и инструментов |
Противоскопическая красочная беговая трасса PU беговая трасса с сертификатом Iaaf
| Цвет: | красный, желтый, синий, зеленый |
|---|---|
| Толщина: | 13 мм |
| Уровень поглощения ударов, %: | 38.9-40.1 |
Хорошая устойчивость к погоде Защита окружающей среды ПУ беговая дорожка Китай производитель
| Материал: | Полиуретан |
|---|---|
| Цвет: | Красный |
| Толщина: | 13 мм |
CE Полиуретановый беговой трассы 13 мм Синтетические беговые трассы Подъездные полосы
| Игра:: | Спортивные полы |
|---|---|
| Толщина:: | 13 мм |
| Скорость поглощения удара:: | > 40% |
Школьная сэндвичная система Беговая трасса Поглощение ударов Поле взлетно-посадочной полосы
| Игра:: | Беговой трассе, беговой трассе, беговой трассе, спортивной трассе |
|---|---|
| Толщина:: | 13mm, или согласно запросу |
| Способы установки: | Установка на месте с помощью машин и инструментов |
Водоустойчивый 400m идущий след
| Удлиненность на перерыве: | 138,6% |
|---|---|
| Толщина:: | 13mm, толщина в запрос |
| Тариф амортизации:: | >35% |
след системы сэндвича 13мм идущий
| Игра:: | идущий след |
|---|---|
| Толщина:: | 13mm, или согласно запросу |
| Пути установки: | Зафиксированный |

