Все продукты
-
резиновый идущий след
-
След PU идущий
-
Синтетический идущий след
-
Настил спорта PVC
-
Настил SPU
-
Синтетический настил баскетбольной площадки
-
Настил теннисного корта
-
Настил эпоксидной смолы автостоянки
-
Настил ЭПДМ резиновый
-
Зерна резины ЭПДМ
-
PP блокируя настил спорт
-
Резиновые циновки спортзала
-
Синтетическая искусственная трава
-
Связыватель полиуретана мякиша резиновый
-
Идущее машинное оборудование установки следа
-
ДжексонСпорт CN благонадежная компания, обеспечивают превосходные продукты и услуга. Понадейтесь что мы имеем долгосрочное и стабилизированное сотрудничество со спорт CN! -
ЭндрьюМы очень счастливы с нашим приобретением. Это выдающий качественный продучт, лучший чем я предполагал. Спасибо для полностью вашего предложения и хорошее обслуживание, я надеюсь что мы может иметь еще один шанс к сотрудничеству.
ключевые слова [ parks epdm uv resistant rubber ] соответствие 84 продукты.
Двигая вымощать одиночного компонентного клея коллоидных частиц настила EPDM смешивая
| Цвет: | красный зеленый цвет или подгонять |
|---|---|
| Скорость восстановления обжатия: | 98,4 |
| Значение springback: | 25mm |
Зерна Epdm Infilling дерновины Atrificial конкурентоспособной цены зеленого цвета резиновые
| Цвет:: | Различные яркие цвета для выбора, можно настроить |
|---|---|
| Соотношение смеси EPDM и PU связующих: | Связывающее из ПУ: EPDM = 1: 6 или 1:5.5 |
| Функция:: | Безопасность Защита, цветная отделка, снижение шума |
мякиш зерен украшения EPDM цвета 1.5mm резиновый для идущего следа
| Наименование продукта: | EPDM, EPDM резина, EPDM гранулы |
|---|---|
| Функция: | Цветовое украшение, охрана безопасности |
| Применение: | Спортивная площадка, беговая трасса, искусственный газон |
Влажный полейте спортзал EPDM резиновый справляясь голубые резиновые зерна
| Название продукта:: | Настил EPDM, настил EPDM резиновый |
|---|---|
| Структура продукта::: | Связыватель PU: EPDM=1: 6 |
| Использование:: | Поле тренировки, спортивная площадка, спортивная площадка, поле фитнеса |
Крошка каучука зеленого цвета EPDM IAAF для атлетического идущего следа
| Цвет:: | Красные, зеленые, голубые, различные яркие цвета для выбирают |
|---|---|
| Материал:: | EPDM-полимер |
| Коэффициент смешивания связывателя EPDM & PU: | Связыватель PU: EPDM=1kg: 5.5kg или 1kg: 6kg |
спортивная площадка фитнеса зерен 3mm EPDM резиновая справляясь анти- выскальзывание
| Цвет:: | различные яркие цвета для выбирают |
|---|---|
| Материал:: | EPDM-полимер |
| Коэффициент смешивания связывателя EPDM & PU: | Связыватель PU: EPDM=1kg: 5.5kg или 1kg: 6kg |
Связыватель полиуретана мякиша связывателя связывателя SBR PU EPDM резиновый
| Скрепляя функция:: | Сильное прилипание, хороший скреплять |
|---|---|
| Применение:: | настил спортивной площадки детей, идущий след, настил спорт |
| Название продукта:: | Связыватель PU, прилипатель PU, связыватель полиуретана |
Пурпурные резиновые зерна для сопротивления алкалиа искусственной дерновины кисловочного
| Материал:: | этиленопропиленовый диентерполимерный каучук |
|---|---|
| Цвет:: | Красный, зеленый, желтый, синий, оранжевый, фиолетовый и т.д. |
| Стандартные размеры:: | 0.5 - 2,0 мм, 0,5-2,5 мм |
зерна 4mm на открытом воздухе повторно использованные резиновые носят сопротивление
| Цвет:: | Красные, голубые, различные цвета |
|---|---|
| Материал:: | EPDM-полимер |
| Нормальные размеры:: | 1-4mm, или согласно requst |
Красная зеленая спортивная площадка спорт крошки каучука Epdm и искусственный Infilling травы
| Цвет:: | Красный, зеленый, синий, желтый, фиолетовый и т. д., может настроить |
|---|---|
| Соотношение смеси EPDM и PU связующих: | Связывающее из ПУ: EPDM = 1: 6 или 1:5.5 |
| Стандартные размеры:: | 00,5-1,5 мм, 1-4 мм, 0,5-2,5 мм, 2-4 мм, на заказ |

