Все продукты
-
резиновый идущий след
-
След PU идущий
-
Синтетический идущий след
-
Настил спорта PVC
-
Настил SPU
-
Синтетический настил баскетбольной площадки
-
Настил теннисного корта
-
Настил эпоксидной смолы автостоянки
-
Настил ЭПДМ резиновый
-
Зерна резины ЭПДМ
-
PP блокируя настил спорт
-
Резиновые циновки спортзала
-
Синтетическая искусственная трава
-
Связыватель полиуретана мякиша резиновый
-
Идущее машинное оборудование установки следа
-
ДжексонСпорт CN благонадежная компания, обеспечивают превосходные продукты и услуга. Понадейтесь что мы имеем долгосрочное и стабилизированное сотрудничество со спорт CN! -
ЭндрьюМы очень счастливы с нашим приобретением. Это выдающий качественный продучт, лучший чем я предполагал. Спасибо для полностью вашего предложения и хорошее обслуживание, я надеюсь что мы может иметь еще один шанс к сотрудничеству.
ключевые слова [ polyurethane athletic running tracks ] соответствие 180 продукты.
Поверхность зеленого теннисного корта акриловая
| Вертикальная деформация:: | 2.3mm |
|---|---|
| Удлиненность на перерыве:: | 857 |
| Значение отскока:: | 88 |
13 мм Iaaf одобренный EPDM резиновый гранул самозавязка смешанный тип PU взлетно-посадочный пол
| Материал: | Полиуретан |
|---|---|
| Цвет: | красный/зеленый/желтый/синь |
| Толщина: | 13mm |
валик PU силикона настила волейбольного поля 3mm акриловый на открытом воздухе
| Вертикальная деформация:: | 2.3mm |
|---|---|
| Удлиненность на перерыве:: | 857% |
| Значение отскока:: | 88% |
Сопротивление носки голубого синтетического теннисного корта акриловое поверхностное
| Вертикальная деформация:: | 2.3mm |
|---|---|
| Удлиненность на перерыве:: | 857 |
| Значение отскока:: | 88 |
Резиновый акриловый отскок валика настила теннисного корта
| Вертикальная деформация:: | 2.3mm |
|---|---|
| Тариф амортизации:: | >45% |
| Удлиненность на перерыве:: | 857 |
Резиновая на открытом воздухе баскетбольная площадка ISO14001 не справляясь никакой пузырь
| Вертикальная деформация:: | 2.3mm |
|---|---|
| Удлиненность на перерыве:: | 857 |
| Значение отскока:: | 88 |
Аттестация ITF на открытом воздухе/крытая настил Spu прочная для теннисного корта
| Материал: | Полиуретан Silicion |
|---|---|
| Цвет: | красный/голубой/зеленый/серый цвет |
| Толщина: | 3mm-10mm |
Акриловое покрытие с высоким отскоком для использования в любую погоду Теннисный корт Спортивный пол с ИТФ
| Материал: | Полиуретан Silicion |
|---|---|
| Цвет: | зеленый/красный/серый/синий/фиолетовый |
| Удлиненность на перерыве: | 857% |
Хорошая производительность Кремниевого ПУ теннисный корт
| Материалы: | Полиуретан Silicion |
|---|---|
| Цвет: | зеленый/красный/серый/синий/фиолетовый |
| Вертикальная деформация: | 2.3mm |
Настил теннисного корта ITF крытый, настил зеленого теннисного корта синтетический
| Вертикальная деформация:: | 2.3mm |
|---|---|
| Скорость поглощения удара:: | >45% |
| Удлиненность на перерыве:: | 857 |

