Все продукты
-
резиновый идущий след
-
След PU идущий
-
Синтетический идущий след
-
Настил спорта PVC
-
Настил SPU
-
Синтетический настил баскетбольной площадки
-
Настил теннисного корта
-
Настил эпоксидной смолы автостоянки
-
Настил ЭПДМ резиновый
-
Зерна резины ЭПДМ
-
PP блокируя настил спорт
-
Резиновые циновки спортзала
-
Синтетическая искусственная трава
-
Связыватель полиуретана мякиша резиновый
-
Идущее машинное оборудование установки следа
-
ДжексонСпорт CN благонадежная компания, обеспечивают превосходные продукты и услуга. Понадейтесь что мы имеем долгосрочное и стабилизированное сотрудничество со спорт CN! -
ЭндрьюМы очень счастливы с нашим приобретением. Это выдающий качественный продучт, лучший чем я предполагал. Спасибо для полностью вашего предложения и хорошее обслуживание, я надеюсь что мы может иметь еще один шанс к сотрудничеству.
ключевые слова [ polyurethane athletic running tracks ] соответствие 180 продукты.
Связыватель PU компонента связывателя одного полиуретана прозрачного мякиша резиновый
| Название продукта:: | Прилипатель PU, связыватель полиуретана, клей PU |
|---|---|
| Скрепляя функция:: | выпуск облигаций с SBR или EPDM |
| применение:: | Связыватель PU для идущего настила следа и спортивной площадки |
Прилипателя полиуретана мякиша связывателя PU EPDM устойчивое резинового УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЕ
| Скрепляя функция:: | Сильное прилипание, хороший скреплять |
|---|---|
| Применение:: | настил спортивной площадки детей, идущий след, настил спорт |
| Название продукта:: | Связыватель PU, прилипатель PU, связыватель полиуретана |
Связыватель полиуретана мякиша связывателя связывателя SBR PU EPDM резиновый
| Скрепляя функция:: | Сильное прилипание, хороший скреплять |
|---|---|
| Применение:: | настил спортивной площадки детей, идущий след, настил спорт |
| Название продукта:: | Связыватель PU, прилипатель PU, связыватель полиуретана |
Связывателя полиуретана мякиша спортивной площадки связыватель PU резинового бесцветный для резиновых плиток
| Название продукта:: | Фабрики связыватель PU поставки сразу |
|---|---|
| Скрепляя функция:: | выпуск облигаций с SBR или EPDM для спортивной площадки или идущей торцовки настила следа |
| Сырье:: | MDI, Polyether, etc |
Связыватель полиуретана слипчивого мякиша PU клея полиуретана EPDM резиновый
| Название продукта:: | Связыватель PU, прилипатель PU, связыватель полиуретана |
|---|---|
| Применение:: | настил спортивной площадки детей, идущий след, настил спорт |
| Скрепляя функция:: | Сильное прилипание, хороший скреплять |
Одиночный компонентный связыватель связывателя EPDM SBR гравия полиуретана
| Название продукта:: | Связыватель PU, связыватель полиуретана, клей PU, прилипатель PU |
|---|---|
| применение:: | Связыватель PU для идущего настила следа и спортивной площадки |
| Тип:: | Связыватель PU EPDM, связыватель PU SBR |
Охрана окружающей среды связывателя полиуретана растворяющего мякиша резиновая
| Скрепляя функция:: | Структурный прилипатель |
|---|---|
| Словотолкование:: | Эмульсия воды |
| Удлинение при растяжении:: | 103,6% |
Настил спортивной площадки зерен связывателя EPDM полиуретана жидкостного мякиша резиновый
| Материальная структура:: | 200kg/Barrel/250kg/Barrel |
|---|---|
| Значение Springback:: | 26мм |
| Применение:: | Коммерчески жилой дом |
Дружелюбное следа спортивной площадки синтетическое Jogging экологическое
| Игра:: | Суд спорт |
|---|---|
| Толщина:: | 13mm |
| Тариф амортизации:: | >35,8% |
Анти- взлетно-посадочная дорожка PU шипов справляясь УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЕ доказательство
| Название продукта: | Анти- настил УЛЬТРАФИОЛЕТОВОГО и Анти--шипов PU взлетно-посадочной дорожки |
|---|---|
| Тариф амортизации, %: | 38,9 |
| Вертикальная деформация, mm: | 1,74 |

