Все продукты
-
резиновый идущий след
-
След PU идущий
-
Синтетический идущий след
-
Настил спорта PVC
-
Настил SPU
-
Синтетический настил баскетбольной площадки
-
Настил теннисного корта
-
Настил эпоксидной смолы автостоянки
-
Настил ЭПДМ резиновый
-
Зерна резины ЭПДМ
-
PP блокируя настил спорт
-
Резиновые циновки спортзала
-
Синтетическая искусственная трава
-
Связыватель полиуретана мякиша резиновый
-
Идущее машинное оборудование установки следа
-
ДжексонСпорт CN благонадежная компания, обеспечивают превосходные продукты и услуга. Понадейтесь что мы имеем долгосрочное и стабилизированное сотрудничество со спорт CN! -
ЭндрьюМы очень счастливы с нашим приобретением. Это выдающий качественный продучт, лучший чем я предполагал. Спасибо для полностью вашего предложения и хорошее обслуживание, я надеюсь что мы может иметь еще один шанс к сотрудничеству.
ключевые слова [ polyurethane athletic running tracks ] соответствие 180 продукты.
Спорт IAAF синтетические атлетические справляясь след сэндвича резиновый идущий
| Толщина:: | 13mm, или подгонять согласно запросу |
|---|---|
| Особенность:: | Durable/UV устойчивое/Анти--направляя рельсами |
| цвет: | Красный, зеленый, голубой, etc |
Система IAAF сэндвича аттестовала атлетическую спортивную площадку справляясь резиновый идущий след
| Толщина:: | 13 мм, или настроить по запросу |
|---|---|
| Особенности:: | Ультрафиолетоустойчивый/противоскользящий, подушечный отскок |
| Цвет: | Красный, зеленый, синий, индивидуальный, красный или индивидуальный |
Полный ПУР Внешняя атлетическая резиновая трасса IAAF Сертификат всепогодный
| Толщина:: | 13 мм, или настроить по запросу |
|---|---|
| Цвет: | Красный, зеленый, синий, индивидуальный, красный или индивидуальный |
| Особенности:: | Ультрафиолетоустойчивый, нескользящий, амортизирующий |
Сандвич-система Тартан-трек Профессиональная наружная резиновая трасса
| Толщина:: | 13mm, или в запрос |
|---|---|
| Особенности:: | анти--направлять рельсами |
| Цвет: | Красный, зеленый, синий и т.д. |
IAAF одобрило небесно-голубой след системы сэндвича EPDM передавая атлетический резиновый идущий
| Цвет:: | Красный, зеленый, синий |
|---|---|
| Толщина:: | 13 мм, или настроить толщину |
| Скорость поглощения удара:: | 38,9% |
Картина текстуры полиуретана баскетбольной площадки RoHS деревянная
| Игра:: | Баскетбол, бадминтон, настольный теннис, etc |
|---|---|
| Функция:: | Водоустойчивый, звукоизоляционный, Анти--выскальзывание, etc |
| Применение:: | Суд спорт, спортивная площадка спорт |
CN-S05H 9mm берет идущий настил на острие анти- Skiding взлетно-посадочной дорожки PU
| Цвет: | красный, зеленый желтый цвет, и синь |
|---|---|
| Тариф амортизации: | 39,3 |
| Прочность на растяжение: | 0.62mpa |
Атлетическое PU кремния на открытом воздухе справляющся 95 скоростей восстановления обжатия для школы
| Материал: | Кремний Polyurea |
|---|---|
| Применение: | на открытом воздухе стадионы и спортзалы школы |
| Гарантия: | 5 лет |
Водоустойчивая взлетно-посадочная дорожка SPU справляясь погода устойчивое 13mm
| Цвет: | Красный, зеленый, голубой |
|---|---|
| Применение: | Спортзалы, стадионы школы |
| Функция: | отскок анти--скольжения, водоустойчивых, высоких и анти--шипы |
Взлетно-посадочная дорожка SPU картины узла собственной личности справляясь водоустойчивый высокий отскок звукоизоляционный
| Цвет: | Красный |
|---|---|
| Толщина: | 13mm |
| Амортизация, %: | 35,1 |

