Все продукты
-
резиновый идущий след
-
След PU идущий
-
Синтетический идущий след
-
Настил спорта PVC
-
Настил SPU
-
Синтетический настил баскетбольной площадки
-
Настил теннисного корта
-
Настил эпоксидной смолы автостоянки
-
Настил ЭПДМ резиновый
-
Зерна резины ЭПДМ
-
PP блокируя настил спорт
-
Резиновые циновки спортзала
-
Синтетическая искусственная трава
-
Связыватель полиуретана мякиша резиновый
-
Идущее машинное оборудование установки следа
-
ДжексонСпорт CN благонадежная компания, обеспечивают превосходные продукты и услуга. Понадейтесь что мы имеем долгосрочное и стабилизированное сотрудничество со спорт CN! -
ЭндрьюМы очень счастливы с нашим приобретением. Это выдающий качественный продучт, лучший чем я предполагал. Спасибо для полностью вашего предложения и хорошее обслуживание, я надеюсь что мы может иметь еще один шанс к сотрудничеству.
ключевые слова [ polyurethane athletic running tracks ] соответствие 180 продукты.
1.5мм Игровая площадка EPDM Гумовые гранулы крошки Переработанная трасса
| Цвет: | Красный, зеленый, синий и так далее, можно проверить цветовую диаграмму |
|---|---|
| Стандартный размер: | 00,5-1,5 мм, 1-3 мм, 2-4 мм, на заказ. |
| Функция: | Декорация полов, охрана безопасности |
Настила SPU спортзалов УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЕ Ordorless синтетического идущего анти-
| Цвет: | Красный или вы смогите подгонять |
|---|---|
| Материал: | Кремний Polyurea |
| Применение: | на открытом воздухе стадионы и спортзалы школы |
спорт баскетбола PU кремния 5mm толстые ухаживают атлетический настил
| Материал: | PU кремния, полиуретан кремния, покрытие SPU |
|---|---|
| применение: | Теннис, баскетбол, бадминтон, волейбол, etc |
| Структура:: | Праймер, подушечный слой, усиливает слой, слой topcoat |
Стадион спортивный спортзал Полы Тартановская атлетическая взлетно-посадочная полоса Резиновые спортивные полы
| Материал: | Полиуретан |
|---|---|
| Цвет: | красный/зеленый/желтый/синь |
| Толщина: | 13 мм |
Хорошая устойчивость к погоде Защита окружающей среды ПУ беговая дорожка Китай производитель
| Материал: | Полиуретан |
|---|---|
| Цвет: | Красный |
| Толщина: | 13 мм |
Настил PU кремния на открытом воздухе атлетический
| Центр событий:: | Баскетбол, и multi настил спорт |
|---|---|
| Функция:: | Водоустойчивый, звукоизоляционный, Анти--выскальзывание, предохранение от безопасности, etc |
| Применение:: | Поле суда, спортивной площадки, резвиться и конкуренции спорт |
Влажный полейте связыватель PU связывателя полиуретана настила мякиша EPDM резиновый
| Скрепляя функция:: | Структурный прилипатель |
|---|---|
| Словотолкование:: | Эмульсия воды |
| Применение:: | Конструкция |
Отпорный на износ ПУ беговой трассы высокая поглощаемость ударов взлетно-посадочная полоса
| Цвет: | Красный, зеленый |
|---|---|
| Применение: | Непрофессиональные тренажерные трассы, гимназии, школьные трассы, спортивные трассы |
| Особенность: | Высокая устойчивость к ударам, легкая чистка и обслуживание, эластичная устойчивость |
Эмульсия воды связывателя полиуретана мякиша конструкции резиновая
| Скрепляя функция:: | Структурный прилипатель |
|---|---|
| Словотолкование:: | Эмульсия воды |
| Применение:: | Конструкция |
Настил красочного УЛЬТРАФИОЛЕТОВОГО устойчивого баскетбола полиуретана кремния резиновый водоустойчивый
| Материал: | PU кремния, SPU, полиуретан кремния |
|---|---|
| Применение: | спортивная площадка школы, стадион, настил спортзала |
| Цвет: | Красные, зеленые, голубые, различные яркие цвета для выбирают |

