Все продукты
-
резиновый идущий след
-
След PU идущий
-
Синтетический идущий след
-
Настил спорта PVC
-
Настил SPU
-
Синтетический настил баскетбольной площадки
-
Настил теннисного корта
-
Настил эпоксидной смолы автостоянки
-
Настил ЭПДМ резиновый
-
Зерна резины ЭПДМ
-
PP блокируя настил спорт
-
Резиновые циновки спортзала
-
Синтетическая искусственная трава
-
Связыватель полиуретана мякиша резиновый
-
Идущее машинное оборудование установки следа
-
ДжексонСпорт CN благонадежная компания, обеспечивают превосходные продукты и услуга. Понадейтесь что мы имеем долгосрочное и стабилизированное сотрудничество со спорт CN! -
ЭндрьюМы очень счастливы с нашим приобретением. Это выдающий качественный продучт, лучший чем я предполагал. Спасибо для полностью вашего предложения и хорошее обслуживание, я надеюсь что мы может иметь еще один шанс к сотрудничеству.
ключевые слова [ polyurethane athletic running tracks ] соответствие 180 продукты.
Настила взлетно-посадочной дорожки SPU отскок буфера резинового эффективный и прочное представление
| Толщина: | 13mm |
|---|---|
| Амортизация: | 35,2 |
| Вертикальная деформация, mm: | 0,8 |
Звукоизоляционный PU резвится справляющся ударопрочная абсорбция всепогодная
| Игра:: | Суд спорт |
|---|---|
| Толщина:: | 13mm |
| Тариф амортизации:: | >35% |
Акриловая зеленая баскетбольная площадка отделывает поверхность на открытом воздухе делает водостойким
| Игра:: | Баскетбол, бадминтон, настольный теннис, etc |
|---|---|
| Функция:: | Водоустойчивый, звукоизоляционный, Анти--выскальзывание, etc |
| Применение:: | Суд спорт, спортивная площадка спорт |
настил выскальзывания баскетбольной площадки настила суда крытого спорта 3.5Mpa анти-
| Игра в мяч:: | Баскетбол и многоспортивные полы |
|---|---|
| Функция:: | Водонепроницаемость, звуконепроницаемость, антискользь, защита безопасности и т.д. |
| Особенности:: | Экологически чистые, экологически чистые |
Спортивный пол для баскетбольного и теннисного кортов
| Цвет: | Красный/зеленый/синий/желтый, можно настроить |
|---|---|
| Материал: | Полиуретан Silicion |
| Пакет: | Бочки и поддоны |
зерна 4mm не токсические EPDM резиновые влажные льют на месте
| Название продукта:: | Зерно EPDM, зерно EPDM резиновое, частица EPDM, etc |
|---|---|
| Применение:: | Спортивная площадка, спортивная площадка, идущий след, искусственный infilling дерновины |
| Сертификаты:: | RoHS, CE ISO9001 и ISO14001, SGS, etc |
УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ устойчивый настил ребенка EPDM резиновый справляясь 2mm безопасный на открытом воздухе
| Название продукта:: | Настил EPDM, настил EPDM резиновый, настил спортивной площадки |
|---|---|
| Структура продукта::: | Связыватель PU и EPDM льют на месте |
| Применение:: | Резиновая спортивная площадка, идущий след, jogging след |
Резинка валика настила теннисного корта Polyrethane кремния
| Вертикальная деформация:: | 2.3mm |
|---|---|
| Удлиненность на перерыве:: | 857 |
| Значение отскока:: | 88 |
Настил теннисного корта настила суда на открытом воздухе спорт RoHS водостойкий не токсический
| Вертикальная деформация:: | 2.3mm |
|---|---|
| Удлиненность на перерыве:: | 857 |
| Значение отскока:: | 88 |
Настил спорт теннисного корта синтетический
| Вертикальная деформация:: | 2.3mm |
|---|---|
| Тариф амортизации:: | >45% |
| Удлиненность на перерыве:: | 857 |

