Все продукты
-
резиновый идущий след
-
След PU идущий
-
Синтетический идущий след
-
Настил спорта PVC
-
Настил SPU
-
Синтетический настил баскетбольной площадки
-
Настил теннисного корта
-
Настил эпоксидной смолы автостоянки
-
Настил ЭПДМ резиновый
-
Зерна резины ЭПДМ
-
PP блокируя настил спорт
-
Резиновые циновки спортзала
-
Синтетическая искусственная трава
-
Связыватель полиуретана мякиша резиновый
-
Идущее машинное оборудование установки следа
-
ДжексонСпорт CN благонадежная компания, обеспечивают превосходные продукты и услуга. Понадейтесь что мы имеем долгосрочное и стабилизированное сотрудничество со спорт CN! -
ЭндрьюМы очень счастливы с нашим приобретением. Это выдающий качественный продучт, лучший чем я предполагал. Спасибо для полностью вашего предложения и хорошее обслуживание, я надеюсь что мы может иметь еще один шанс к сотрудничеству.
ключевые слова [ weather resistant running track ] соответствие 269 продукты.
Полный ПУР Внешняя атлетическая резиновая трасса IAAF Сертификат всепогодный
| Толщина:: | 13 мм, или настроить по запросу |
|---|---|
| Цвет: | Красный, зеленый, синий, индивидуальный, красный или индивидуальный |
| Особенности:: | Ультрафиолетоустойчивый, нескользящий, амортизирующий |
Система IAAF сэндвича аттестовала атлетическую спортивную площадку справляясь резиновый идущий след
| Толщина:: | 13 мм, или настроить по запросу |
|---|---|
| Особенности:: | Ультрафиолетоустойчивый/противоскользящий, подушечный отскок |
| Цвет: | Красный, зеленый, синий, индивидуальный, красный или индивидуальный |
Высокопрочное автостоянки эпоксидной смолы настила выскальзывание не износоустойчивое
| Цвет: | красный и grren или вы можете подгонять |
|---|---|
| Функция: | Высокоомный к свертывать, водоустойчивый |
| Толщина: | 3-8mm |
Настила SPU спортзалов УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЕ Ordorless синтетического идущего анти-
| Цвет: | Красный или вы смогите подгонять |
|---|---|
| Материал: | Кремний Polyurea |
| Применение: | на открытом воздухе стадионы и спортзалы школы |
Хорошая устойчивость к погоде Защита окружающей среды ПУ беговая дорожка Китай производитель
| Материал: | Полиуретан |
|---|---|
| Цвет: | Красный |
| Толщина: | 13 мм |
Настил Weatherable теннисного корта Spu делает звукоизоляционное водостойким
| Цвет: | Голубой или вы смогите подгонять |
|---|---|
| Материалы: | Кремний Polyurea |
| Применение: | стадионы и спортзалы школы |
Сандвич-система Тартан-трек Профессиональная наружная резиновая трасса
| Толщина:: | 13mm, или в запрос |
|---|---|
| Особенности:: | анти--направлять рельсами |
| Цвет: | Красный, зеленый, синий и т.д. |
Акриловое покрытие с высоким отскоком для использования в любую погоду Теннисный корт Спортивный пол с ИТФ
| Материал: | Полиуретан Silicion |
|---|---|
| Цвет: | зеленый/красный/серый/синий/фиолетовый |
| Удлиненность на перерыве: | 857% |
Зеленый настил эпоксидной смолы автостоянки, не смещает всепогодные полы Polyurea
| Материал:: | Эпоксидная смола Polyurea |
|---|---|
| Срок службы:: | 8 лет |
| Главное сырье:: | Материал эпоксидной смолы |
Взлетно-посадочная дорожка SPU картины узла собственной личности справляясь водоустойчивый высокий отскок звукоизоляционный
| Цвет: | Красный |
|---|---|
| Толщина: | 13mm |
| Амортизация, %: | 35,1 |

