Все продукты
-
резиновый идущий след
-
След PU идущий
-
Синтетический идущий след
-
Настил спорта PVC
-
Настил SPU
-
Синтетический настил баскетбольной площадки
-
Настил теннисного корта
-
Настил эпоксидной смолы автостоянки
-
Настил ЭПДМ резиновый
-
Зерна резины ЭПДМ
-
PP блокируя настил спорт
-
Резиновые циновки спортзала
-
Синтетическая искусственная трава
-
Связыватель полиуретана мякиша резиновый
-
Идущее машинное оборудование установки следа
-
ДжексонСпорт CN благонадежная компания, обеспечивают превосходные продукты и услуга. Понадейтесь что мы имеем долгосрочное и стабилизированное сотрудничество со спорт CN! -
ЭндрьюМы очень счастливы с нашим приобретением. Это выдающий качественный продучт, лучший чем я предполагал. Спасибо для полностью вашего предложения и хорошее обслуживание, я надеюсь что мы может иметь еще один шанс к сотрудничеству.
ключевые слова [ spu acrylic sports flooring ] соответствие 308 продукты.
Удлиненность 853% на спорт тенниса SPU перерыва CN-S02 справляясь для школы
| Материал: | Кремний Polyurea |
|---|---|
| Цвет: | Красный или вы смогите подгонять |
| Гарантия: | 5 лет |
Значение 88% настила спорт тенниса SPU отскока
| Материал: | polyurea кремния |
|---|---|
| Цвет: | Красный или вы смогите подгонять |
| Применение: | стадионы и спортзалы школы |
Конюшня праймера зеленого цвета CN-04-W проницаемая и эффективный настил баскетбола SPU акриловый
| Материал: | Кремний Polyurea |
|---|---|
| Цвет: | Темно-синий или вы смогите подгонять |
| Упаковывая детали: | Пакет в бочонке/паллете |
Резинка валика настила теннисного корта Polyrethane кремния
| Вертикальная деформация:: | 2.3mm |
|---|---|
| Удлиненность на перерыве:: | 857 |
| Значение отскока:: | 88 |
Резиновый акриловый отскок валика настила теннисного корта
| Вертикальная деформация:: | 2.3mm |
|---|---|
| Тариф амортизации:: | >45% |
| Удлиненность на перерыве:: | 857 |
Поверхность зеленого теннисного корта акриловая
| Вертикальная деформация:: | 2.3mm |
|---|---|
| Удлиненность на перерыве:: | 857 |
| Значение отскока:: | 88 |
скольжение настила баскетбола SPU 3.5mpa анти- делает красное водостойким для суда спорт школы
| Цвет: | Красный |
|---|---|
| Твердость, 20℃: | 46 |
| Удлинение при растяжении: | 1108 |
Анти- УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ SPU справляясь трудная верхняя нежность вниз с никакого обесцвечивания
| Функция:: | Безопасная защита, красивое украшение |
|---|---|
| Применение:: | Игра спорт, баскетбольная площадка, теннисный корт |
| Особенность:: | Всепогодное, Анти--УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЕ, экологическое дружелюбное |
Голубое зеленое устойчивое резинового настила тенниса полиуретана кремния УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЕ
| Материал: | PU кремния, SPU, полиуретан кремния |
|---|---|
| Применение: | спортивная площадка школы, стадион, настил спортзала |
| Цвет: | Красные, зеленые, голубые, различные яркие цвета для выбирают |
Настил баскетбольной площадки IAAF синтетический
| Функция:: | Водоустойчивый, звукоизоляционный, Анти--выскальзывание, etc |
|---|---|
| Применение:: | Суд спорт, спортивная площадка спорт |
| Особенность:: | Экологическое дружелюбное, свободный от Эко |

