Все продукты
-
резиновый идущий след
-
След PU идущий
-
Синтетический идущий след
-
Настил спорта PVC
-
Настил SPU
-
Синтетический настил баскетбольной площадки
-
Настил теннисного корта
-
Настил эпоксидной смолы автостоянки
-
Настил ЭПДМ резиновый
-
Зерна резины ЭПДМ
-
PP блокируя настил спорт
-
Резиновые циновки спортзала
-
Синтетическая искусственная трава
-
Связыватель полиуретана мякиша резиновый
-
Идущее машинное оборудование установки следа
-
ДжексонСпорт CN благонадежная компания, обеспечивают превосходные продукты и услуга. Понадейтесь что мы имеем долгосрочное и стабилизированное сотрудничество со спорт CN! -
ЭндрьюМы очень счастливы с нашим приобретением. Это выдающий качественный продучт, лучший чем я предполагал. Спасибо для полностью вашего предложения и хорошее обслуживание, я надеюсь что мы может иметь еще один шанс к сотрудничеству.
ключевые слова [ spu acrylic sports flooring ] соответствие 308 продукты.
баскетбола PU Slicon на открытом воздухе справляясь амортизация Rebounce валика
| Функция:: | Безопасная защита, красивое украшение |
|---|---|
| Применение:: | Игра спорт, баскетбольная площадка, теннисный корт |
| Особенность:: | Всепогодное, Анти--УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЕ, экологическое дружелюбное |
На открытом воздухе/крытый настил баскетбольной площадки SPU Кристл школы с Iaaf
| Материал: | Полиуретан Silicion |
|---|---|
| Цвет: | Желтый/зеленый/синь |
| Толщина: | 3mm-10mm |
Звукоизоляционная на открытом воздухе площадка для бадминтона справляясь покрытие SPU
| Игра:: | баскетбольная площадка |
|---|---|
| Значение Springback (%):: | 30 |
| Скорость восстановления обжатия (%):: | 97 |
Устойчивое яркого настила тенниса полиуретана кремния цвета резинового износоустойчивое УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЕ
| Материал: | PU кремния, SPU, полиуретан кремния |
|---|---|
| Применение: | спортивная площадка школы, стадион, настил спортзала |
| Цвет: | Красные, зеленые, голубые, различные яркие цвета для выбирают |
Полиуретан кремния суда спорта Rebounce валика на открытом воздухе Multi
| Игра:: | Баскетбол, волейбол, бадминтон, настольный теннис, etc |
|---|---|
| Функция:: | Водоустойчивый, звукоизоляционный, Анти--выскальзывание, etc |
| Применение:: | Суд спорт, спортивная площадка спорт |
Покрытие для теннисных кортов из синтетической резины, устойчивое к абразии
| Материал: | SPU акриловый |
|---|---|
| Цвет: | зеленый/красный/серый/синий/фиолетовый |
| Толщина: | 3-10mm |
Настил красочного УЛЬТРАФИОЛЕТОВОГО устойчивого баскетбола полиуретана кремния резиновый водоустойчивый
| Материал: | PU кремния, SPU, полиуретан кремния |
|---|---|
| Применение: | спортивная площадка школы, стадион, настил спортзала |
| Цвет: | Красные, зеленые, голубые, различные яркие цвета для выбирают |
Звукоизоляционный настил SPU для следа сэндвича идущего справляясь материал
| Толщина: | 13mm, или подгонять |
|---|---|
| Прочность на растяжение, ≥ Mpa:: | 0,8 |
| Вертикальная деформация:: | 1.74mm |
Настил баскетбола полиуретана кремния резиновый делает износоустойчивое водостойким
| Материал: | PU кремния, SPU, полиуретан кремния |
|---|---|
| Применение: | спортивная площадка школы, стадион, настил спортзала |
| Цвет: | Красные, зеленые, голубые, различные яркие цвета для выбирают |
Баскетбольная площадка задворк SPU справляясь амортизация
| Игра:: | Баскетбол, волейбол, бадминтон, теннис, etc |
|---|---|
| Функция:: | Водоустойчивый, звукоизоляционный, Анти--выскальзывание, etc |
| Применение:: | Суд спорт, спортивная площадка спорт |

