Все продукты
-
резиновый идущий след
-
След PU идущий
-
Синтетический идущий след
-
Настил спорта PVC
-
Настил SPU
-
Синтетический настил баскетбольной площадки
-
Настил теннисного корта
-
Настил эпоксидной смолы автостоянки
-
Настил ЭПДМ резиновый
-
Зерна резины ЭПДМ
-
PP блокируя настил спорт
-
Резиновые циновки спортзала
-
Синтетическая искусственная трава
-
Связыватель полиуретана мякиша резиновый
-
Идущее машинное оборудование установки следа
-
ДжексонСпорт CN благонадежная компания, обеспечивают превосходные продукты и услуга. Понадейтесь что мы имеем долгосрочное и стабилизированное сотрудничество со спорт CN! -
ЭндрьюМы очень счастливы с нашим приобретением. Это выдающий качественный продучт, лучший чем я предполагал. Спасибо для полностью вашего предложения и хорошее обслуживание, я надеюсь что мы может иметь еще один шанс к сотрудничеству.
ключевые слова [ spu acrylic sports flooring ] соответствие 308 продукты.
158 спорт Pu кремния удлинения при растяжении справляясь высокий отскок жизнерадостный
| Материал: | Кремний Polyurea |
|---|---|
| Применение: | на открытом воздухе стадионы и спортзалы школы |
| Цвет: | Красный или вы смогите подгонять |
Резиновый на открытом воздухе теннисный корт справляясь 1.12MPa отсутствие обесцвечивания
| Игра:: | Теннис |
|---|---|
| Прочность на растяжение:: | 1.12MPa |
| Пакет перехода:: | Бочонки и паллеты |
Настил теннисного корта Spu на открытом воздухе удобной погоды устойчивый с Itf
| Материал: | Полиуретан Silicion |
|---|---|
| Цвет: | красный/зеленый/синий/серый |
| Толщина: | 3mm-10mm |
Красочное профессионального крытого деревянного настила баскетбольной площадки SPU текстуры Antislip
| Материал: | Полиуретан Silicion |
|---|---|
| Толщина: | 3mm-10mm |
| Цвет: | Зеленый/синь |
ИААФ одобрил синтетический кремний PU покрытие акриловая краска баскетбольный корт спортивный пол
| Материал: | Полиуретан Silicion |
|---|---|
| Цвет: | зеленый/красный/синий/серый |
| Значение springback: | 30% |
Акриловое покрытие с высоким отскоком для использования в любую погоду Теннисный корт Спортивный пол с ИТФ
| Материал: | Полиуретан Silicion |
|---|---|
| Цвет: | зеленый/красный/серый/синий/фиолетовый |
| Удлиненность на перерыве: | 857% |
Antislip на открытом воздухе атлетический справляясь полиуретан силикона звукоизоляционный
| Игра:: | Теннис |
|---|---|
| Толщина:: | 5mm |
| Тариф амортизации:: | >45% |
Теннис SPU праймера TB-201Base резвится справляться, нетоксический
| Материал: | polyurea кремния |
|---|---|
| Цвет: | Красный или вы смогите подгонять |
| Гарантия: | 5 лет |
Настил спорт теннисного корта синтетический
| Вертикальная деформация:: | 2.3mm |
|---|---|
| Тариф амортизации:: | >45% |
| Удлиненность на перерыве:: | 857 |
Спорт тенниса SPU слоя TB-205T устойчивые справляясь для школ
| Материалы: | Кремний Polyurea |
|---|---|
| Цвет: | Красный или вы смогите подгонять |
| Гарантия: | 5 лет |

