Все продукты
-
резиновый идущий след
-
След PU идущий
-
Синтетический идущий след
-
Настил спорта PVC
-
Настил SPU
-
Синтетический настил баскетбольной площадки
-
Настил теннисного корта
-
Настил эпоксидной смолы автостоянки
-
Настил ЭПДМ резиновый
-
Зерна резины ЭПДМ
-
PP блокируя настил спорт
-
Резиновые циновки спортзала
-
Синтетическая искусственная трава
-
Связыватель полиуретана мякиша резиновый
-
Идущее машинное оборудование установки следа
-
ДжексонСпорт CN благонадежная компания, обеспечивают превосходные продукты и услуга. Понадейтесь что мы имеем долгосрочное и стабилизированное сотрудничество со спорт CN! -
ЭндрьюМы очень счастливы с нашим приобретением. Это выдающий качественный продучт, лучший чем я предполагал. Спасибо для полностью вашего предложения и хорошее обслуживание, я надеюсь что мы может иметь еще один шанс к сотрудничеству.
ключевые слова [ spu acrylic sports flooring ] соответствие 308 продукты.
Устойчивое голубого выскальзывания суда спорта задворк Multi анти- УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЕ
| Игра:: | Различный настил спорт, баскетбол, волейбол, бадминтон, теннис, etc |
|---|---|
| Функция:: | Водоустойчивый, звукоизоляционный, Анти--выскальзывание, etc |
| Применение:: | Суд спорт, спортивная площадка спорт |
Зеленый трудный SPU перехода справляясь не токсическое с мягким валиком отскока
| Имя: | Зеленый профессиональный SPU валика отскока, мягких и трудных перехода резвится справляться, не токс |
|---|---|
| Цвет: | Зеленый цвет |
| Удлинение при растяжении, %: | 1108 |
SPU ITF справляясь сопротивление воды PU кремния акриловое
| Игра:: | баскетбольная площадка |
|---|---|
| Толщина:: | 8mm |
| Материал: | Полиуретан кремния |
На открытом воздухе синтетическая баскетбольная площадка справляясь PU кремния
| Игра:: | Настил баскетбольной площадки |
|---|---|
| Функция:: | Водоустойчивый, звукоизоляционный, Анти--выскальзывание, etc |
| Сертификат:: | ITF, IAAF |
Эко-дружественный высокий отскок индивидуальный теннисный корт Кремниевый ПУ пол с ITF
| Материал: | SPU акриловый |
|---|---|
| Цвет: | зеленый/красный/синий/ |
| Толщина: | 3mm-10mm |
След более ударопрочных спорт PU кремния абсорбции идущие/настил взлетно-посадочной дорожки
| Материал: | SPU |
|---|---|
| Цвет: | Красный/зеленый/синь |
| Вертикальная деформация: | 1,48 |
Классический зеленый настил суда на открытом воздухе спорта звукоизоляционный
| Игра:: | Баскетбол, волейбол, бадминтон, etc |
|---|---|
| Функция:: | Водоустойчивый, звукоизоляционный, Анти--выскальзывание, предохранение от безопасности, etc |
| Значение отскока:: | 88% |
След Spu полного узла собственной личности Pur резиновый идущий не токсический для крытое на открытом воздухе
| Материал: | SPU |
|---|---|
| Использование: | крытый/на открытом воздухе |
| Особенность: | Экологическое дружелюбное |
Настил площадки для бадминтона ITF крытый, площадка для бадминтона 5mm акриловая поверхностная
| Игра:: | Теннис |
|---|---|
| Толщина:: | 5mm |
| Тариф амортизации:: | >45% |
Баскетбольная площадка ISO синтетическая справляясь сопротивление Iscolour
| Игра:: | Баскетбол |
|---|---|
| Сползенное трение:: | 76n |
| Значение отскока:: | 88% |

