Все продукты
-
резиновый идущий след
-
След PU идущий
-
Синтетический идущий след
-
Настил спорта PVC
-
Настил SPU
-
Синтетический настил баскетбольной площадки
-
Настил теннисного корта
-
Настил эпоксидной смолы автостоянки
-
Настил ЭПДМ резиновый
-
Зерна резины ЭПДМ
-
PP блокируя настил спорт
-
Резиновые циновки спортзала
-
Синтетическая искусственная трава
-
Связыватель полиуретана мякиша резиновый
-
Идущее машинное оборудование установки следа
-
ДжексонСпорт CN благонадежная компания, обеспечивают превосходные продукты и услуга. Понадейтесь что мы имеем долгосрочное и стабилизированное сотрудничество со спорт CN! -
ЭндрьюМы очень счастливы с нашим приобретением. Это выдающий качественный продучт, лучший чем я предполагал. Спасибо для полностью вашего предложения и хорошее обслуживание, я надеюсь что мы может иметь еще один шанс к сотрудничеству.
ключевые слова [ spu acrylic sports flooring ] соответствие 308 продукты.
Цвет спорт тенниса полиуретана кремния резиновый справляясь голубой зеленый
| Материал: | PU кремния, SPU, полиуретан кремния |
|---|---|
| Применение: | спортивная площадка школы, стадион, настил спортзала |
| Цвет: | Красные, зеленые, голубые, различные яркие цвета для выбирают |
SPU вне настила баскетбольной площадки, суда спорта задворк IAAF Multi
| Игра:: | Теннис |
|---|---|
| Толщина:: | 5mm |
| Тариф амортизации:: | >45% |
Акриловая зеленая баскетбольная площадка отделывает поверхность на открытом воздухе делает водостойким
| Игра:: | Баскетбол, бадминтон, настольный теннис, etc |
|---|---|
| Функция:: | Водоустойчивый, звукоизоляционный, Анти--выскальзывание, etc |
| Применение:: | Суд спорт, спортивная площадка спорт |
Волейбольное поле SPU на открытом воздухе не справляясь никакое обесцвечивание
| Вертикальная деформация:: | 2.3mm |
|---|---|
| Спецификация:: | вес каждого бочонка: 30kg/barrel |
| Тариф амортизации:: | 30 |
Настил теннисного корта слоя CN-S02 Springback акриловый для школы
| Материал: | polyurea кремния |
|---|---|
| Гарантия: | 5 лет |
| Применение: | на открытом воздухе стадионы и спортзалы школы |
Настил теннисного корта настила суда на открытом воздухе спорт RoHS водостойкий не токсический
| Вертикальная деформация:: | 2.3mm |
|---|---|
| Удлиненность на перерыве:: | 857 |
| Значение отскока:: | 88 |
Retardancy Level1 пламени настила теннисного корта PU кремния жизнерадостный
| Материал: | Кремний Polyurea |
|---|---|
| Применение: | на открытом воздухе стадионы и спортзалы школы |
| Цвет: | Красный или вы смогите подгонять |
Теннисный корт полиуретана кремния справляясь анти- скольжение ISO9001
| Вертикальная деформация:: | 2.3mm |
|---|---|
| Спецификация:: | вес каждого бочонка: 30kg/barrel |
| Тариф амортизации:: | >45% |
Звукоизоляционный настил SPU, настил баскетбола IAAF синтетический
| Функция:: | Красивое украшение, звукоизоляционная, безопасная защита |
|---|---|
| Применение:: | Суд спорт Vairoud, спортивная площадка спорт, игра спорт |
| Особенность:: | Экологическое дружелюбное, свободный от Эко, всепогодный |
Квалифицированный теннисным кортом SPU ITF акриловым и никаким слезая настилом
| Материалы: | Кремний Polyurea |
|---|---|
| Применение: | на открытом воздухе стадионы и спортзалы svhool |
| Гарантия: | 8-10years |

