Все продукты
-
резиновый идущий след
-
След PU идущий
-
Синтетический идущий след
-
Настил спорта PVC
-
Настил SPU
-
Синтетический настил баскетбольной площадки
-
Настил теннисного корта
-
Настил эпоксидной смолы автостоянки
-
Настил ЭПДМ резиновый
-
Зерна резины ЭПДМ
-
PP блокируя настил спорт
-
Резиновые циновки спортзала
-
Синтетическая искусственная трава
-
Связыватель полиуретана мякиша резиновый
-
Идущее машинное оборудование установки следа
-
ДжексонСпорт CN благонадежная компания, обеспечивают превосходные продукты и услуга. Понадейтесь что мы имеем долгосрочное и стабилизированное сотрудничество со спорт CN! -
ЭндрьюМы очень счастливы с нашим приобретением. Это выдающий качественный продучт, лучший чем я предполагал. Спасибо для полностью вашего предложения и хорошее обслуживание, я надеюсь что мы может иметь еще один шанс к сотрудничеству.
ключевые слова [ itf athletic running track ] соответствие 165 продукты.
Звукоизоляционный настил SPU для следа сэндвича идущего справляясь материал
| Толщина: | 13mm, или подгонять |
|---|---|
| Прочность на растяжение, ≥ Mpa:: | 0,8 |
| Вертикальная деформация:: | 1.74mm |
Высокая прочность гладкая спортивная резиновая трасса с хорошим обслуживанием
| Толщина: | 13 мм |
|---|---|
| Огнестойкость: | - Да, конечно. |
| Поглощение ударов: | Высокий |
След IAAF синтетический идущий
| Игра:: | Атлетический ход |
|---|---|
| Функция:: | Безопасность Protetion, противостатическое, термоизоляция |
| Цвет:: | Красный, голубой, etc. |
Школьная сэндвичная система Беговая трасса Поглощение ударов Поле взлетно-посадочной полосы
| Игра:: | Беговой трассе, беговой трассе, беговой трассе, спортивной трассе |
|---|---|
| Толщина:: | 13mm, или согласно запросу |
| Способы установки: | Установка на месте с помощью машин и инструментов |
след системы сэндвича 13мм идущий
| Игра:: | идущий след |
|---|---|
| Толщина:: | 13mm, или согласно запросу |
| Пути установки: | Зафиксированный |
Пластмассовая 13 мм синтетическая беговая дорожка Противопоказание погоде Сэндвичная система
| Игра:: | Беговой трассе, беговой трассе, беговой трассе, спортивной трассе |
|---|---|
| Толщина:: | Международная стандартная толщина 13 мм, или толщина может быть настроена |
| Уровень охраны окружающей среды: | E1 |
След синтетического идущего стадиона следа красного идущий
| Игра:: | Беговой трассе, беговой трассе, беговой трассе, спортивной трассе |
|---|---|
| Толщина:: | 13mm, или согласно запросу |
| Способы установки: | Установка на месте с помощью машин и инструментов |
ИААФ Синтетическая трасса для бега для всех погодных условий Термоизоляция покрытия взлетно-посадочной полосы
| Игра:: | Беговой трассе, беговой трассе, беговой трассе, спортивной трассе |
|---|---|
| Толщина:: | 13mm, или согласно запросу |
| Способы установки: | Установка на месте с помощью машин и инструментов |
Школа ИААФ PU Беговая трасса Антистатическая экологически безопасная взлетно-посадочная полоса
| Значение противоскольжения:: | 56 |
|---|---|
| Прочность на растяжение (MPa): | 1.12 |
| Уровень поглощения ударов:: | > 35% |
Резиновый детский сад беговая дорожка 13 мм Школьная беговая дорожка Сэндвичная система
| Игра:: | идущий след |
|---|---|
| Толщина:: | 13 мм |
| Скорость поглощения удара:: | >35% |

