Все продукты
-
резиновый идущий след
-
След PU идущий
-
Синтетический идущий след
-
Настил спорта PVC
-
Настил SPU
-
Синтетический настил баскетбольной площадки
-
Настил теннисного корта
-
Настил эпоксидной смолы автостоянки
-
Настил ЭПДМ резиновый
-
Зерна резины ЭПДМ
-
PP блокируя настил спорт
-
Резиновые циновки спортзала
-
Синтетическая искусственная трава
-
Связыватель полиуретана мякиша резиновый
-
Идущее машинное оборудование установки следа
-
ДжексонСпорт CN благонадежная компания, обеспечивают превосходные продукты и услуга. Понадейтесь что мы имеем долгосрочное и стабилизированное сотрудничество со спорт CN! -
ЭндрьюМы очень счастливы с нашим приобретением. Это выдающий качественный продучт, лучший чем я предполагал. Спасибо для полностью вашего предложения и хорошее обслуживание, я надеюсь что мы может иметь еще один шанс к сотрудничеству.
ключевые слова [ itf athletic running track ] соответствие 165 продукты.
Breathable пластиковый идущий след, влажный льет настил спорт EPDM
| Игра:: | идущий след |
|---|---|
| Толщина:: | 13mm, или согласно запросу |
| Способы установки: | Установлено |
13 мм гумовая трасса с сертификатом IAAF
| Ультрафиолетовое сопротивление: | - Да, конечно. |
|---|---|
| Огнестойкость: | - Да, конечно. |
| Установка: | Легко. |
Легкая установка Огнестойкая беговая дорожка Противоультрафиолетовая резиновая беговая дорожка
| Материал: | резиновый |
|---|---|
| Толщина: | 13 мм |
| Поглощение ударов: | Высокий |
Сопротивление погоды анти- статического следа синтетики идущего водоустойчивое
| Игра:: | идущий след |
|---|---|
| Толщина:: | 13 мм |
| Способы установки: | Установлено |
Статическое экологического дружелюбного следа школы IAAF идущего анти-
| Значение Анти--скольжения: | 56 |
|---|---|
| Прочность на растяжение (MPa): | 1.12MPa |
| Тариф амортизации: | >35% |
След настила 1.12Mpa спорт Eco дружелюбный синтетический общественный идущий
| Значение Анти--скольжения:: | 56 |
|---|---|
| Прочность на растяжение (MPa): | 1,12 |
| Толщина:: | 13mm или подгонянный |
Polyether MDI связывателя полиуретана идущего мякиша следа резиновый
| Название продукта:: | Прилипатель PU, связыватель полиуретана, клей PU |
|---|---|
| Скрепляя функция:: | выпуск облигаций с SBR или EPDM |
| применение:: | Связыватель PU для идущего настила следа и спортивной площадки |
Связыватель PU EPDM SBR, связыватель полиуретана для идущего следа
| Скрепляя функция:: | структурный прилипатель |
|---|---|
| Словотолкование:: | Эмульсия воды |
| Применение:: | Спортивная площадка, школа, коммерчески жилой дом |
Покрытие на распылителе Полы из синтетической резины Всепогодные беговые трассы
| Цвет:: | Красный, Синий, Желтый, Зеленый |
|---|---|
| Образец:: | Поверхность распылительного покрытия, поверхность передачи |
| Толщина:: | 13 мм |
Шип высокого УЛЬТРАФИОЛЕТОВОГО следа PU сопротивления идущего анти-
| амортизация: | >35 |
|---|---|
| картина:: | распыляя покрытие |
| прочность на растяжение: | >0.8Mpa |

