Все продукты
-
резиновый идущий след
-
След PU идущий
-
Синтетический идущий след
-
Настил спорта PVC
-
Настил SPU
-
Синтетический настил баскетбольной площадки
-
Настил теннисного корта
-
Настил эпоксидной смолы автостоянки
-
Настил ЭПДМ резиновый
-
Зерна резины ЭПДМ
-
PP блокируя настил спорт
-
Резиновые циновки спортзала
-
Синтетическая искусственная трава
-
Связыватель полиуретана мякиша резиновый
-
Идущее машинное оборудование установки следа
-
ДжексонСпорт CN благонадежная компания, обеспечивают превосходные продукты и услуга. Понадейтесь что мы имеем долгосрочное и стабилизированное сотрудничество со спорт CN! -
ЭндрьюМы очень счастливы с нашим приобретением. Это выдающий качественный продучт, лучший чем я предполагал. Спасибо для полностью вашего предложения и хорошее обслуживание, я надеюсь что мы может иметь еще один шанс к сотрудничеству.
ключевые слова [ itf athletic running track ] соответствие 165 продукты.
Вполне полейте общественный идущий след, след спорт школы идущий
| Игра:: | Суд спорт |
|---|---|
| Вертикальная деформация:: | 1,48 |
| Тариф амортизации:: | >35% |
Анти- УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ резиновый атлетический идущий след с IAAF одобрил
| Удлиненность на перерыве: | 138,6% |
|---|---|
| Толщина:: | 13mm |
| Тариф амортизации:: | >35% |
400м ПУ беговая трасса 1.12Mpa полный ПУ Сандвич системы Полевые полосы
| Цвет: | Красный, синий, желтый, зеленый, можно настроить |
|---|---|
| Значение противоскольжения:: | > 56 |
| Удлинение тяги: | > 46% |
Толщина следа не токсическая 13mm SPU резиновая идущая
| Толщина: | 13 |
|---|---|
| Амортизация, %: | 35,6 |
| Вертикальная деформация, mm: | 0.8mm |
След PU RoHS идущий, водоустойчивый синтетический атлетический след
| Относительное удлинение при разрыве: | 138,6% |
|---|---|
| Толщина: | 13mm, или в запрос |
| Тариф амортизации: | >35% |
На открытом воздухе след PU идущий, след всепогодной спортивной площадки идущий
| Удлиненность на перерыве: | 138,6% |
|---|---|
| Толщина:: | 13mm, или толщина согласно запросу |
| Тариф амортизации:: | >35% |
След PU анти- выскальзывания идущий, синтетический идущий след 0.4Mpa
| Удлиненность на перерыве: | 138,6% |
|---|---|
| Толщина:: | 13mm, или толщина в запрос |
| Тариф амортизации:: | >35% |
EPDM Granule Red PU Running Track Full Pour Polyurethane Binder (ЭПДМ гранул красный ПУ беговой трассы полный полиуретановый связующий материал)
| Удлинение при переломе: | 138,6% |
|---|---|
| Толщина: | 13mm, или толщина согласно запросу |
| Тариф амортизации: | > 35% |
поверхность широковещания зерна следа EPDM системы сэндвича 13mm идущая
| Удлиненность на перерыве: | 138,6% |
|---|---|
| Толщина:: | 13mm, или толщина согласно запросу |
| Тариф амортизации:: | >35% |
Справляться спорт следа PU пластиковой взлетно-посадочной дорожки тартана атлетический идущий
| Относительное удлинение при разрыве: | 138,6% |
|---|---|
| Толщина: | 13mm |
| Тариф амортизации: | >35% |

