Все продукты
-
резиновый идущий след
-
След PU идущий
-
Синтетический идущий след
-
Настил спорта PVC
-
Настил SPU
-
Синтетический настил баскетбольной площадки
-
Настил теннисного корта
-
Настил эпоксидной смолы автостоянки
-
Настил ЭПДМ резиновый
-
Зерна резины ЭПДМ
-
PP блокируя настил спорт
-
Резиновые циновки спортзала
-
Синтетическая искусственная трава
-
Связыватель полиуретана мякиша резиновый
-
Идущее машинное оборудование установки следа
-
ДжексонСпорт CN благонадежная компания, обеспечивают превосходные продукты и услуга. Понадейтесь что мы имеем долгосрочное и стабилизированное сотрудничество со спорт CN! -
ЭндрьюМы очень счастливы с нашим приобретением. Это выдающий качественный продучт, лучший чем я предполагал. Спасибо для полностью вашего предложения и хорошее обслуживание, я надеюсь что мы может иметь еще один шанс к сотрудничеству.
ключевые слова [ itf athletic running track ] соответствие 165 продукты.
зерна 13mm EPDM прослаивают след PU идущий для спортзала и стадиона
| Относительное удлинение при разрыве: | 138,6% |
|---|---|
| Толщина: | Толщина международного стандарта 13 мм или по индивидуальному заказу |
| Тариф амортизации: | >35% |
Сопротивление ссадины твердости идущего следа стадиона ROHS умеренное
| удлиненность на перерыве: | 138,6% |
|---|---|
| Прочность на растяжение (MPa): | 1,12 |
| Тариф амортизации:: | >35% |
След PU красного зерна EPDM идущий полный льет связыватель полиуретана
| Удлинение на переломе: | 1380,6% |
|---|---|
| толщина:: | 13mm, или толщина согласно запросу |
| Уровень поглощения ударов:: | > 35% |
Водостойкая синтетическая беговая дорожка для всех погодных условий
| Игра:: | Полы спортивных трасс |
|---|---|
| Толщина:: | 13 мм |
| Скорость поглощения удара:: | >35% |
След PU зерна EPDM идущий, след сэндвича 13mm идущий
| Удлиненность на перерыве: | 138,6% |
|---|---|
| Толщина:: | 13mm, или толщина в запрос |
| Тариф амортизации:: | >35% |
след PU 13mm идущий, след полного тартана системы PUR идущий
| Удлиненность на перерыве: | 138,6% |
|---|---|
| Толщина:: | 13mm, толщина в запрос |
| Тариф амортизации:: | >35% |
Водоустойчивый 400m идущий след
| Удлиненность на перерыве: | 138,6% |
|---|---|
| Толщина:: | 13mm, толщина в запрос |
| Тариф амортизации:: | >35% |
Игровая площадка Открытая PU беговая трасса Поглощение ударов Полы гоночной трассы
| Значение противоскольжения:: | 56 |
|---|---|
| Прочность на растяжение (MPa): | 1.12 |
| Уровень поглощения ударов:: | > 35% |
износоустойчивый синтетический резиновый идущий след 0.4Mpa для стадиона
| Относительное удлинение при разрыве: | 138,6% |
|---|---|
| Толщина: | 13mm, или согласно запросу |
| Тариф амортизации: | >35% |
След 0.4Mpa стадиона синтетический резиновый идущий износоустойчивый
| Относительное удлинение при разрыве: | 138,6% |
|---|---|
| Толщина: | 13mm, или согласно запросу |
| Тариф амортизации: | >35% |

