Все продукты
-
резиновый идущий след
-
След PU идущий
-
Синтетический идущий след
-
Настил спорта PVC
-
Настил SPU
-
Синтетический настил баскетбольной площадки
-
Настил теннисного корта
-
Настил эпоксидной смолы автостоянки
-
Настил ЭПДМ резиновый
-
Зерна резины ЭПДМ
-
PP блокируя настил спорт
-
Резиновые циновки спортзала
-
Синтетическая искусственная трава
-
Связыватель полиуретана мякиша резиновый
-
Идущее машинное оборудование установки следа
-
ДжексонСпорт CN благонадежная компания, обеспечивают превосходные продукты и услуга. Понадейтесь что мы имеем долгосрочное и стабилизированное сотрудничество со спорт CN! -
ЭндрьюМы очень счастливы с нашим приобретением. Это выдающий качественный продучт, лучший чем я предполагал. Спасибо для полностью вашего предложения и хорошее обслуживание, я надеюсь что мы может иметь еще один шанс к сотрудничеству.
ключевые слова [ weather resistant running track ] соответствие 269 продукты.
Ультрафиолетовый устойчивый PU беговая дорожка Кремниевая полиуреиная резина Атлетическая синтетическая дорожка
| цвет: | Красный или вы можете настроить |
|---|---|
| Материалы: | Кремниевая полиурея |
| Толщина: | 13 мм или вы можете настроить |
Износоустойчивое красного сильного настила взлетно-посадочной дорожки PU Weatherability сильное
| Цвет: | Красный, зеленый |
|---|---|
| Применение: | Не professionaltraining след, спортзалы, след школы, след спорт |
| Особенность: | Высокая абсорбция shhock, легкие чистка и обслуживание и упругая устойчивость |
Дружелюбное резинового атлетического следа полиуретана анти- УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЕ экологическое
| толщина: | 14mm |
|---|---|
| амортизация: | >35% |
| фактор трением: | 0,56 |
Дружелюбное резинового атлетического следа полиуретана анти- УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЕ экологическое
| Игра:: | Суд спорт |
|---|---|
| Толщина:: | 13mm |
| Тариф амортизации:: | >35% |
Weatherability EPDM резиновый бежать устойчивое зерен следа анти- УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЕ
| Цвет: | Красный, зеленый, голубой, желтый, пурпур, etc, смогите подгонять |
|---|---|
| Нормальный размер: | 0.5-1.5mm, 1-4mm, 0.5-2.5mm, подгонянное 2-4mm, |
| Функция: | Украшение цвета, предохранение от безопасности |
Анти- УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ резиновый атлетический след
| Игра:: | Атлетический идущий настил следа |
|---|---|
| Толщина:: | 13mm, или подгонянная толщина |
| Тариф амортизации:: | >35% |
Прилипателя полиуретана мякиша связывателя PU EPDM устойчивое резинового УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЕ
| Скрепляя функция:: | Сильное прилипание, хороший скреплять |
|---|---|
| Применение:: | настил спортивной площадки детей, идущий след, настил спорт |
| Название продукта:: | Связыватель PU, прилипатель PU, связыватель полиуретана |
Не увядая зерна EPDM резиновые Jogging след покрасили EPDM
| Цвет: | Красный, зеленый, голубой, и так далее, смогите проверить диаграмму цвета |
|---|---|
| Нормальный размер: | 0.5-1.5mm, 1-3mm, подгонянное 2-4mm, |
| Функция: | Украшение настила, предохранение от безопасности |
Алкали размывания Epdm общины взлетно-посадочной дорожки резиновый справляясь анти- устойчивый
| Цвет:: | Красный, зеленый, синий, желтый, фиолетовый, настройка |
|---|---|
| Материал:: | EPDM-полимер |
| Соотношение смеси EPDM и PU связующих: | EPDM: PU=1:5.5 или 1:6 |
След IAAF Cerrified экологической дружелюбной синтетики атлетический
| Применение: | Спортивная трасса, треки и спортивные поля |
|---|---|
| Цвет: | красный, синий, зеленый и т.д. |
| Использование: | Крытый и на открытом воздухе |

