Все продукты
-
резиновый идущий след
-
След PU идущий
-
Синтетический идущий след
-
Настил спорта PVC
-
Настил SPU
-
Синтетический настил баскетбольной площадки
-
Настил теннисного корта
-
Настил эпоксидной смолы автостоянки
-
Настил ЭПДМ резиновый
-
Зерна резины ЭПДМ
-
PP блокируя настил спорт
-
Резиновые циновки спортзала
-
Синтетическая искусственная трава
-
Связыватель полиуретана мякиша резиновый
-
Идущее машинное оборудование установки следа
-
ДжексонСпорт CN благонадежная компания, обеспечивают превосходные продукты и услуга. Понадейтесь что мы имеем долгосрочное и стабилизированное сотрудничество со спорт CN! -
ЭндрьюМы очень счастливы с нашим приобретением. Это выдающий качественный продучт, лучший чем я предполагал. Спасибо для полностью вашего предложения и хорошее обслуживание, я надеюсь что мы может иметь еще один шанс к сотрудничеству.
ключевые слова [ weather resistant running track ] соответствие 269 продукты.
Стандарты Iaaf встречи легкого следа PU конструкции идущего анти- УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЕ
| цвет: | красный/зеленый/желтый/синь |
|---|---|
| Материал: | Полиуретан |
| Толщина: | 13mm |
след 13mm резиновый идущий, не токсический красный идущий след
| Толщина:: | 13mm |
|---|---|
| Тариф амортизации:: | >35% |
| Фактор трением:: | 0,56 |
На открытом воздухе след IAAF SPU резиновый идущий аттестовал
| Толщина: | 13mm |
|---|---|
| Амортизация: | 35,2 |
| Вертикальная деформация, mm: | 0,8 |
Сильный настил 13mm взлетно-посадочной дорожки PU Weatherability Wearresistance
| Материал: | PU |
|---|---|
| Экологический: | Отсутствие запаха, нетоксического |
| Прочность на растяжение, MPa: | 0,8 |
Звукозащищенный антиультрафиолетовый синтетический беговой трасса резиновый пол беговой трасса
| Игра:: | Полы спортивных трасс |
|---|---|
| Толщина:: | 13 мм |
| Скорость поглощения удара:: | >35% |
Отсутствие увядая трассы справляясь охрана окружающей среды
| Игра:: | Суд спорт |
|---|---|
| Вертикальная деформация:: | 1,48 |
| Тариф амортизации:: | >35% |
Синтетический полиуретан бежать атлетические следы для спортивной площадки
| Толщина:: | 13mm |
|---|---|
| Тариф амортизации:: | >35% |
| Фактор трением:: | 0,56 |
Сертифицированный ИААФ сэндвичный тип PU беговая трасса Синтетический каучук
| Значение противоскольжения:: | 56 |
|---|---|
| Прочность на растяжение (MPa): | 1,12 |
| Скорость поглощения удара:: | >35% |
Отпорный на износ ПУ беговой трассы высокая поглощаемость ударов взлетно-посадочная полоса
| Цвет: | Красный, зеленый |
|---|---|
| Применение: | Непрофессиональные тренажерные трассы, гимназии, школьные трассы, спортивные трассы |
| Особенность: | Высокая устойчивость к ударам, легкая чистка и обслуживание, эластичная устойчивость |
Толщина следа 13mm распыляя покрытия резиновая атлетическая для школ
| Цвет: | Красный, зеленый или голубой |
|---|---|
| Материалы: | Polyurea кремния |
| Толщина: | 13mm или вы можете подгонять |

