Все продукты
-
резиновый идущий след
-
След PU идущий
-
Синтетический идущий след
-
Настил спорта PVC
-
Настил SPU
-
Синтетический настил баскетбольной площадки
-
Настил теннисного корта
-
Настил эпоксидной смолы автостоянки
-
Настил ЭПДМ резиновый
-
Зерна резины ЭПДМ
-
PP блокируя настил спорт
-
Резиновые циновки спортзала
-
Синтетическая искусственная трава
-
Связыватель полиуретана мякиша резиновый
-
Идущее машинное оборудование установки следа
-
ДжексонСпорт CN благонадежная компания, обеспечивают превосходные продукты и услуга. Понадейтесь что мы имеем долгосрочное и стабилизированное сотрудничество со спорт CN! -
ЭндрьюМы очень счастливы с нашим приобретением. Это выдающий качественный продучт, лучший чем я предполагал. Спасибо для полностью вашего предложения и хорошее обслуживание, я надеюсь что мы может иметь еще один шанс к сотрудничеству.
ключевые слова [ weather resistant running track ] соответствие 269 продукты.
1.5мм Игровая площадка EPDM Гумовые гранулы крошки Переработанная трасса
| Цвет: | Красный, зеленый, синий и так далее, можно проверить цветовую диаграмму |
|---|---|
| Стандартный размер: | 00,5-1,5 мм, 1-3 мм, 2-4 мм, на заказ. |
| Функция: | Декорация полов, охрана безопасности |
След небесно-голубой игровой площадки зерен EPDM резиновой идущий
| Цвет:: | Синий, красный, зеленый и т.д. |
|---|---|
| Материал:: | этиленопропиленовый диентерполимерный каучук |
| Стандартные размеры:: | 00,5-1,5 мм, 1-2,5 мм, 1-3 мм, 2-4 мм и т.д. |
Крошка каучука зеленого цвета EPDM IAAF для атлетического идущего следа
| Цвет:: | Красные, зеленые, голубые, различные яркие цвета для выбирают |
|---|---|
| Материал:: | EPDM-полимер |
| Коэффициент смешивания связывателя EPDM & PU: | Связыватель PU: EPDM=1kg: 5.5kg или 1kg: 6kg |
Звукоизоляционный PU резвится справляющся ударопрочная абсорбция всепогодная
| Игра:: | Суд спорт |
|---|---|
| Толщина:: | 13mm |
| Тариф амортизации:: | >35% |
Направляет рельсами эпоксидная смола автостоянки сопротивления справляясь погода устойчивая
| Материал:: | Эпоксидная смола Polyurea |
|---|---|
| Срок службы:: | 8 лет |
| Главное сырье:: | Эпоксидная смола |
След спортивной площадки Jogging справляясь цемент поверхности полиуретана основал
| Толщина:: | 8мм-13мм |
|---|---|
| Основание:: | Цемент или тангаж |
| Время доставки:: | 15-20 рабочих дней |
Дружелюбное следа спортивной площадки синтетическое Jogging экологическое
| Игра:: | Суд спорт |
|---|---|
| Толщина:: | 13mm |
| Тариф амортизации:: | >35,8% |
связыватель полиуретана мякиша 0.8Mpa резиновый для идущих зерен следа EPDM
| Скрепляя функция:: | Структурный прилипатель |
|---|---|
| Словотолкование:: | Эмульсия воды |
| Название продукта:: | Связыватель для резиновых зерен, идущий след полиуретана, зерна EPDM |
Спорт IAAF синтетические атлетические справляясь след сэндвича резиновый идущий
| Толщина:: | 13mm, или подгонять согласно запросу |
|---|---|
| Особенность:: | Durable/UV устойчивое/Анти--направляя рельсами |
| цвет: | Красный, зеленый, голубой, etc |
Анти- взлетно-посадочная дорожка PU шипов справляясь УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЕ доказательство
| Название продукта: | Анти- настил УЛЬТРАФИОЛЕТОВОГО и Анти--шипов PU взлетно-посадочной дорожки |
|---|---|
| Тариф амортизации, %: | 38,9 |
| Вертикальная деформация, mm: | 1,74 |

