Все продукты
-
резиновый идущий след
-
След PU идущий
-
Синтетический идущий след
-
Настил спорта PVC
-
Настил SPU
-
Синтетический настил баскетбольной площадки
-
Настил теннисного корта
-
Настил эпоксидной смолы автостоянки
-
Настил ЭПДМ резиновый
-
Зерна резины ЭПДМ
-
PP блокируя настил спорт
-
Резиновые циновки спортзала
-
Синтетическая искусственная трава
-
Связыватель полиуретана мякиша резиновый
-
Идущее машинное оборудование установки следа
-
ДжексонСпорт CN благонадежная компания, обеспечивают превосходные продукты и услуга. Понадейтесь что мы имеем долгосрочное и стабилизированное сотрудничество со спорт CN! -
ЭндрьюМы очень счастливы с нашим приобретением. Это выдающий качественный продучт, лучший чем я предполагал. Спасибо для полностью вашего предложения и хорошее обслуживание, я надеюсь что мы может иметь еще один шанс к сотрудничеству.
ключевые слова [ weather resistant running track ] соответствие 269 продукты.
След PU зерна EPDM идущий, след сэндвича 13mm идущий
| Удлиненность на перерыве: | 138,6% |
|---|---|
| Толщина:: | 13mm, или толщина в запрос |
| Тариф амортизации:: | >35% |
Вполне полейте общественный идущий след, след спорт школы идущий
| Игра:: | Суд спорт |
|---|---|
| Вертикальная деформация:: | 1,48 |
| Тариф амортизации:: | >35% |
Полиуретановая общественная беговая трасса 10 мм Внешняя беговая трасса
| Игра:: | Полиуретановая беговая трасса |
|---|---|
| Толщина:: | 5 мм, 8 мм, 10 мм, 13 мм |
| Скорость поглощения удара:: | > 40% |
Зерна IAAF ФИФА Epdm идущего Infilling дерновины следа искусственного резиновые аттестовали
| Цвет:: | различные яркие цвета, могут подгонять |
|---|---|
| Коэффициент смешивания связывателя EPDM & PU: | Связыватель PU: =1:6 EPDM |
| Функция:: | Предохранение от безопасности, украшение цвета, шум уменьшить |
Идущий цвет резиновых зерен Epdm следа и спортивной площадки небесно-голубой
| Цвет:: | различные яркие цвета, могут подгонять |
|---|---|
| Коэффициент смешивания связывателя EPDM & PU: | Связыватель PU: =1:6 EPDM |
| Функция:: | Предохранение от безопасности, украшение цвета, шум уменьшить |
Системы сэндвича сопротивления погоды следа PU CE след резиновой идущей идущий
| Толщина:: | 13mm |
|---|---|
| Тариф амортизации:: | >35% |
| Фактор трением:: | 0,56 |
зерна 13mm EPDM прослаивают след PU атлетический идущий звукоизоляционный
| Относительное удлинение при разрыве: | 138,6% |
|---|---|
| Толщина: | Толщина международного стандарта 13 мм или по индивидуальному заказу |
| Тариф амортизации: | >35% |
зерна 13mm EPDM прослаивают след PU идущий для спортзала и стадиона
| Относительное удлинение при разрыве: | 138,6% |
|---|---|
| Толщина: | Толщина международного стандарта 13 мм или по индивидуальному заказу |
| Тариф амортизации: | >35% |
Зерен Epdm следа тартана цвет IAAF атлетических идущих резиновых голубой аттестовал
| Цвет:: | Различные яркие цвета для выбора, можно настроить |
|---|---|
| Соотношение смеси EPDM и PU связующих: | Связывающее из ПУ: EPDM = 1: 6 или 1:5.5 |
| Функция:: | Безопасность Защита, цветная отделка, снижение шума |
Polyether MDI связывателя полиуретана идущего мякиша следа резиновый
| Название продукта:: | Прилипатель PU, связыватель полиуретана, клей PU |
|---|---|
| Скрепляя функция:: | выпуск облигаций с SBR или EPDM |
| применение:: | Связыватель PU для идущего настила следа и спортивной площадки |

