Все продукты
-
резиновый идущий след
-
След PU идущий
-
Синтетический идущий след
-
Настил спорта PVC
-
Настил SPU
-
Синтетический настил баскетбольной площадки
-
Настил теннисного корта
-
Настил эпоксидной смолы автостоянки
-
Настил ЭПДМ резиновый
-
Зерна резины ЭПДМ
-
PP блокируя настил спорт
-
Резиновые циновки спортзала
-
Синтетическая искусственная трава
-
Связыватель полиуретана мякиша резиновый
-
Идущее машинное оборудование установки следа
-
ДжексонСпорт CN благонадежная компания, обеспечивают превосходные продукты и услуга. Понадейтесь что мы имеем долгосрочное и стабилизированное сотрудничество со спорт CN! -
ЭндрьюМы очень счастливы с нашим приобретением. Это выдающий качественный продучт, лучший чем я предполагал. Спасибо для полностью вашего предложения и хорошее обслуживание, я надеюсь что мы может иметь еще один шанс к сотрудничеству.
ключевые слова [ weather resistant running track ] соответствие 269 продукты.
След 0.4Mpa стадиона синтетический резиновый идущий износоустойчивый
| Относительное удлинение при разрыве: | 138,6% |
|---|---|
| Толщина: | 13mm, или согласно запросу |
| Тариф амортизации: | >35% |
Красные резиновые идущие зерна следа EPDM для спортивной площадки
| Толщина:: | 13mm |
|---|---|
| Тариф амортизации:: | >35% |
| Фактор трением:: | 0,56 |
Стадион резиновый беговой трассы ПУ атлетический беговой трассы сертификат IAAF нетоксичный
| Игра:: | Спорт и игровое поле, легкая атлетика |
|---|---|
| Толщина:: | 13 мм |
| Скорость поглощения удара:: | >35% |
поверхность цвета EPDM сопротивления носки следа 10mm резиновая идущая
| Толщина:: | 10mm |
|---|---|
| Цвет::: | подгонянный |
| Фактор трением:: | 0,56 |
Толщина следа 13mm спортивной площадки резиновая идущая для на открытом воздухе
| Толщина:: | 13mm |
|---|---|
| Тариф амортизации:: | >35% |
| Фактор трением:: | 0,56 |
износоустойчивый синтетический резиновый идущий след 0.4Mpa для стадиона
| Относительное удлинение при разрыве: | 138,6% |
|---|---|
| Толщина: | 13mm, или согласно запросу |
| Тариф амортизации: | >35% |
След ITF синтетический идущий, следа не токсических спорт идущее
| Игра:: | идущий след |
|---|---|
| Толщина:: | 13 мм |
| Скорость поглощения удара:: | >35% |
Синтетики следа 13mm атлетики след резиновой идущей идущий
| Игра:: | Спорт и Playround, атлетический ход |
|---|---|
| Толщина:: | 13mm |
| Тариф амортизации:: | >35% |
Экологический дружелюбный след EPDM резиновый идущий
| Игра:: | Спорт и Playround, атлетический ход |
|---|---|
| Толщина:: | 13mm |
| Тариф амортизации:: | >35% |
Сопротивление погоды анти- статического следа синтетики идущего водоустойчивое
| Игра:: | идущий след |
|---|---|
| Толщина:: | 13 мм |
| Способы установки: | Установлено |

