Все продукты
-
резиновый идущий след
-
След PU идущий
-
Синтетический идущий след
-
Настил спорта PVC
-
Настил SPU
-
Синтетический настил баскетбольной площадки
-
Настил теннисного корта
-
Настил эпоксидной смолы автостоянки
-
Настил ЭПДМ резиновый
-
Зерна резины ЭПДМ
-
PP блокируя настил спорт
-
Резиновые циновки спортзала
-
Синтетическая искусственная трава
-
Связыватель полиуретана мякиша резиновый
-
Идущее машинное оборудование установки следа
-
ДжексонСпорт CN благонадежная компания, обеспечивают превосходные продукты и услуга. Понадейтесь что мы имеем долгосрочное и стабилизированное сотрудничество со спорт CN! -
ЭндрьюМы очень счастливы с нашим приобретением. Это выдающий качественный продучт, лучший чем я предполагал. Спасибо для полностью вашего предложения и хорошее обслуживание, я надеюсь что мы может иметь еще один шанс к сотрудничеству.
ключевые слова [ weather resistant running track ] соответствие 269 продукты.
Спортивной площадки отделывая поверхность EPDM спорт настила следа IAAF зерна идущей резиновые
| Цвет:: | Красный, зеленый, синий, желтый, фиолетовый, оранжевый, настройка |
|---|---|
| Соотношение смеси EPDM и PU связующих: | EPDM: PU=1:5.5 или 1:6 |
| Стандартные размеры:: | 0.5mm-5.0mm, 1-4mm, 2-4mm, 3-5mm, 2-4mm, на заказ |
Противоультрафиолетовый PU беговой трассы переработанные SBR резиновые износостойкие полы взлётной полосы
| Удлинение при переломе: | 138,6% |
|---|---|
| толщина:: | 13 мм, или толщина по запросу |
| Уровень поглощения ударов:: | > 35% |
След настила 1.12Mpa спорт Eco дружелюбный синтетический общественный идущий
| Значение Анти--скольжения:: | 56 |
|---|---|
| Прочность на растяжение (MPa): | 1,12 |
| Толщина:: | 13mm или подгонянный |
400м ПУ беговая трасса 1.12Mpa полный ПУ Сандвич системы Полевые полосы
| Цвет: | Красный, синий, желтый, зеленый, можно настроить |
|---|---|
| Значение противоскольжения:: | > 56 |
| Удлинение тяги: | > 46% |
УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ устойчивый атлетический идущий полиуретан следов сотрясает поглощение
| Толщина:: | 13mm |
|---|---|
| Тариф амортизации:: | >35% |
| Фактор трением:: | 0,56 |
Цвет искусственных зерен Epdm следа Infilling IAAF травы идущих резиновых зеленый
| Цвет:: | Красный, зеленый, синий, желтый, фиолетовый, настройка |
|---|---|
| Материал:: | EPDM-полимер |
| Соотношение смеси EPDM и PU связующих: | EPDM: PU=1:5.5 или 1:6 |
Стадион Синтетический ПУ Беговой трассы 0.4Mpa износостойкость с сертификатом IAAF
| Удлинение при переломе: | 138,6% |
|---|---|
| толщина:: | 13mm, или согласно запросу |
| Уровень поглощения ударов:: | > 35% |
След на открытом воздухе стадиона идущий, след ISO9001 EPDM идущий
| Толщина:: | 13mm |
|---|---|
| Тариф амортизации:: | >35% |
| Фактор трением:: | 0,56 |
Следы RoHS спортивного центра резиновые бежать, след IAAF EPDM Jogging
| Толщина:: | 13mm |
|---|---|
| Тариф амортизации:: | >35% |
| Фактор трением:: | 0,56 |
мякиш зерен украшения EPDM цвета 1.5mm резиновый для идущего следа
| Наименование продукта: | EPDM, EPDM резина, EPDM гранулы |
|---|---|
| Функция: | Цветовое украшение, охрана безопасности |
| Применение: | Спортивная площадка, беговая трасса, искусственный газон |

