Все продукты
-
резиновый идущий след
-
След PU идущий
-
Синтетический идущий след
-
Настил спорта PVC
-
Настил SPU
-
Синтетический настил баскетбольной площадки
-
Настил теннисного корта
-
Настил эпоксидной смолы автостоянки
-
Настил ЭПДМ резиновый
-
Зерна резины ЭПДМ
-
PP блокируя настил спорт
-
Резиновые циновки спортзала
-
Синтетическая искусственная трава
-
Связыватель полиуретана мякиша резиновый
-
Идущее машинное оборудование установки следа
-
ДжексонСпорт CN благонадежная компания, обеспечивают превосходные продукты и услуга. Понадейтесь что мы имеем долгосрочное и стабилизированное сотрудничество со спорт CN! -
ЭндрьюМы очень счастливы с нашим приобретением. Это выдающий качественный продучт, лучший чем я предполагал. Спасибо для полностью вашего предложения и хорошее обслуживание, я надеюсь что мы может иметь еще один шанс к сотрудничеству.
ключевые слова [ weather resistant running track ] соответствие 269 продукты.
Легкое обслуживание Ультрафиолетоустойчивое Синтетическая резина Устойчивая к скольжению
| Поглощение ударов: | Высокий |
|---|---|
| Толщина: | 13 мм |
| Устойчивость к погоде: | - Да, конечно. |
Покрытие на распылителе Полы из синтетической резины Всепогодные беговые трассы
| Цвет:: | Красный, Синий, Желтый, Зеленый |
|---|---|
| Образец:: | Поверхность распылительного покрытия, поверхность передачи |
| Толщина:: | 13 мм |
Настил спорт резинового идущего следа ISSS огнезащитный здоровый
| Цвет: | Голубой или вы смогите подгонять |
|---|---|
| Вертикальная деформация: | 1.43mm |
| Прочность на растяжение: | 1,06 |
Высокая прочность гладкая спортивная резиновая трасса с хорошим обслуживанием
| Толщина: | 13 мм |
|---|---|
| Огнестойкость: | - Да, конечно. |
| Поглощение ударов: | Высокий |
Спорт полиуретана ISSS безшовные справляются анти- направляя рельсами атлетический идущий след
| Игра:: | Суд спорт |
|---|---|
| Толщина:: | 13mm |
| Тариф амортизации:: | >35% |
Защита окружающей среды Спортивная спортивная трасса с сертификатом RoHS
| Материал: | Полиуретан Silicion |
|---|---|
| Толщина: | 13mm |
| Амортизация: | 35,8% |
Шип высокого износоустойчивого резинового идущего следа узла собственной личности SPU анти-
| Толщина: | 13 |
|---|---|
| Огнестойкость, уровень: | 1 (пятно diamater<38mm ожога) |
| Удлиненность на перерыве: | 130 |
Школа не увянуть шипы резиновой идущей амортизации следа анти-
| Вертикальная деформация: | 1.47mm |
|---|---|
| значение Анти--скольжения (bpn 20℃): | 47 |
| Растяжимое stength, mpa: | 1,11 |
След легкого PU конструкции и погоды устойчивые идущие/настил взлетно-посадочной дорожки
| цвет: | Красный/зеленый/синь |
|---|---|
| Материал: | Полиуретан |
| Амортизация: | 38.9-40.1 |
Сэндвич самозавязка типа беговой трассы для любых форм легкой атлетики тренировочных площадок
| Материал: | Полиуретан |
|---|---|
| Цвет: | Красный/зеленый/голубой/желтый |
| Толщина: | 13mm |

