Все продукты
-
резиновый идущий след
-
След PU идущий
-
Синтетический идущий след
-
Настил спорта PVC
-
Настил SPU
-
Синтетический настил баскетбольной площадки
-
Настил теннисного корта
-
Настил эпоксидной смолы автостоянки
-
Настил ЭПДМ резиновый
-
Зерна резины ЭПДМ
-
PP блокируя настил спорт
-
Резиновые циновки спортзала
-
Синтетическая искусственная трава
-
Связыватель полиуретана мякиша резиновый
-
Идущее машинное оборудование установки следа
-
ДжексонСпорт CN благонадежная компания, обеспечивают превосходные продукты и услуга. Понадейтесь что мы имеем долгосрочное и стабилизированное сотрудничество со спорт CN! -
ЭндрьюМы очень счастливы с нашим приобретением. Это выдающий качественный продучт, лучший чем я предполагал. Спасибо для полностью вашего предложения и хорошее обслуживание, я надеюсь что мы может иметь еще один шанс к сотрудничеству.
ключевые слова [ weather resistant running track ] соответствие 269 продукты.
След небесно-голубой атлетики следа сэндвича сопротивления носки цвета идущей идущий
| Толщина: | 13mm, или подгонять |
|---|---|
| Прочность на растяжение, ≥ Mpa:: | 0,8 |
| Вертикальная деформация:: | 1.74mm |
сэндвича цвета 13mm след небесно-голубого атлетический идущий водоустойчивый
| Толщина: | 13mm, или подгонять |
|---|---|
| Прочность на растяжение, ≥ Mpa:: | 0,8 |
| Вертикальная деформация:: | 1.74mm |
CE Полиуретановый беговой трассы 13 мм Синтетические беговые трассы Подъездные полосы
| Игра:: | Спортивные полы |
|---|---|
| Толщина:: | 13 мм |
| Скорость поглощения удара:: | > 40% |
выскальзывание атлетического идущего следа сэндвича 13mm водоустойчивое звукоизоляционное анти-
| Толщина: | 13mm, или подгонять |
|---|---|
| Прочность на растяжение, ≥ Mpa:: | 0,8 |
| Вертикальная деформация:: | 1.74mm |
Звукоизоляционный настил SPU для следа сэндвича идущего справляясь материал
| Толщина: | 13mm, или подгонять |
|---|---|
| Прочность на растяжение, ≥ Mpa:: | 0,8 |
| Вертикальная деформация:: | 1.74mm |
Связыватель PU идущего следа IAAF синтетический резиновый анти- направляя рельсами и зерна EPDM след резиновый идущий
| Толщина:: | 13mm |
|---|---|
| Тариф амортизации:: | >35% |
| Фактор трением:: | 0,56 |
Тип резиновый идущий след сэндвича не токсический делает звукоизоляционное водостойким
| Цвет: | Красный |
|---|---|
| Применение: | Спортзалы, стадионы школы, спорт легкой атлетики и бассейн |
| Материал: | Polyurea кремния |
Красный синтетический резиновый идущий след
| Игра:: | Спорт и Playround, атлетический ход |
|---|---|
| Толщина:: | 13mm |
| Тариф амортизации:: | >35% |
Дружелюбное идущего следа SBR синтетическое резиновое экологическое
| Игра:: | Спорт и Playround, атлетический ход |
|---|---|
| Толщина:: | 13mm |
| Тариф амортизации:: | >35% |
Шип высокого УЛЬТРАФИОЛЕТОВОГО следа PU сопротивления идущего анти-
| амортизация: | >35 |
|---|---|
| картина:: | распыляя покрытие |
| прочность на растяжение: | >0.8Mpa |

