Все продукты
-
резиновый идущий след
-
След PU идущий
-
Синтетический идущий след
-
Настил спорта PVC
-
Настил SPU
-
Синтетический настил баскетбольной площадки
-
Настил теннисного корта
-
Настил эпоксидной смолы автостоянки
-
Настил ЭПДМ резиновый
-
Зерна резины ЭПДМ
-
PP блокируя настил спорт
-
Резиновые циновки спортзала
-
Синтетическая искусственная трава
-
Связыватель полиуретана мякиша резиновый
-
Идущее машинное оборудование установки следа
-
ДжексонСпорт CN благонадежная компания, обеспечивают превосходные продукты и услуга. Понадейтесь что мы имеем долгосрочное и стабилизированное сотрудничество со спорт CN! -
ЭндрьюМы очень счастливы с нашим приобретением. Это выдающий качественный продучт, лучший чем я предполагал. Спасибо для полностью вашего предложения и хорошее обслуживание, я надеюсь что мы может иметь еще один шанс к сотрудничеству.
ключевые слова [ weather resistant running track ] соответствие 269 продукты.
Водостойкая синтетическая беговая дорожка для всех погодных условий
| Игра:: | Полы спортивных трасс |
|---|---|
| Толщина:: | 13 мм |
| Скорость поглощения удара:: | >35% |
Резиновый детский сад беговая дорожка 13 мм Школьная беговая дорожка Сэндвичная система
| Игра:: | идущий след |
|---|---|
| Толщина:: | 13 мм |
| Скорость поглощения удара:: | >35% |
след PU 13mm идущий, след полного тартана системы PUR идущий
| Удлиненность на перерыве: | 138,6% |
|---|---|
| Толщина:: | 13mm, толщина в запрос |
| Тариф амортизации:: | >35% |
Водоустойчивый 400m идущий след
| Удлиненность на перерыве: | 138,6% |
|---|---|
| Толщина:: | 13mm, толщина в запрос |
| Тариф амортизации:: | >35% |
След синтетического идущего стадиона следа красного идущий
| Игра:: | Беговой трассе, беговой трассе, беговой трассе, спортивной трассе |
|---|---|
| Толщина:: | 13mm, или согласно запросу |
| Способы установки: | Установка на месте с помощью машин и инструментов |
лепешки зерен валика жизнерадостные EPDM 4mm резиновые для идущего следа
| Цвет: | Голубой, небесно-голубой |
|---|---|
| Функция: | Предохранение от безопасности, валик жизнерадостный |
| Название продукта: | Зерна EPDM, резина EPDM |
Экологически чистый синтетический беговой трасса ИААФ Система теплоизоляции
| Игра:: | идущий след |
|---|---|
| Толщина:: | 13 мм |
| Скорость поглощения удара:: | >35% |
Школа ИААФ PU Беговая трасса Антистатическая экологически безопасная взлетно-посадочная полоса
| Значение противоскольжения:: | 56 |
|---|---|
| Прочность на растяжение (MPa): | 1.12 |
| Уровень поглощения ударов:: | > 35% |
След PU анти- выскальзывания идущий, синтетический идущий след 0.4Mpa
| Удлиненность на перерыве: | 138,6% |
|---|---|
| Толщина:: | 13mm, или толщина в запрос |
| Тариф амортизации:: | >35% |
След PU зерна EPDM идущий, след сэндвича 13mm идущий
| Удлиненность на перерыве: | 138,6% |
|---|---|
| Толщина:: | 13mm, или толщина в запрос |
| Тариф амортизации:: | >35% |

