Все продукты
-
резиновый идущий след
-
След PU идущий
-
Синтетический идущий след
-
Настил спорта PVC
-
Настил SPU
-
Синтетический настил баскетбольной площадки
-
Настил теннисного корта
-
Настил эпоксидной смолы автостоянки
-
Настил ЭПДМ резиновый
-
Зерна резины ЭПДМ
-
PP блокируя настил спорт
-
Резиновые циновки спортзала
-
Синтетическая искусственная трава
-
Связыватель полиуретана мякиша резиновый
-
Идущее машинное оборудование установки следа
-
ДжексонСпорт CN благонадежная компания, обеспечивают превосходные продукты и услуга. Понадейтесь что мы имеем долгосрочное и стабилизированное сотрудничество со спорт CN! -
ЭндрьюМы очень счастливы с нашим приобретением. Это выдающий качественный продучт, лучший чем я предполагал. Спасибо для полностью вашего предложения и хорошее обслуживание, я надеюсь что мы может иметь еще один шанс к сотрудничеству.
ключевые слова [ weather resistant running track ] соответствие 269 продукты.
Противоультрафиолетовый синтетический беговой трасса 13 мм нанесение на поверхность настила
| Игра:: | Атлетическая трасса, атлетическая взлетно-посадочная полоса |
|---|---|
| Функция:: | Защита безопасности, антистатическая, теплоизоляция |
| Цвет:: | Красный, голубой, etc. |
след системы сэндвича 13мм идущий
| Игра:: | идущий след |
|---|---|
| Толщина:: | 13mm, или согласно запросу |
| Пути установки: | Зафиксированный |
Звукоизоляционный след EPDM идущий, след спорт 13mm идущий
| Игра:: | Суд спорт |
|---|---|
| Толщина:: | 13mm |
| Тариф амортизации:: | >35% |
След атлетической резиновой синтетики легкой атлетики полиуретана идущий
| Применение:: | Синтетическая легкая атлетика |
|---|---|
| Цвет:: | Красный, голубой, etc |
| Тип:: | Спортивная трасса из PU резины |
Всепогодный синтетический атлетический след 13mm Spay покрывая Jogging настил следа резиновый
| Цвет:: | Красный, синий, зеленый |
|---|---|
| Материалы:: | ПВ |
| Коксобензол: | Никакой заканчивайте связь |
Полный ПУР Синтетический беговой трассы наружной EPDM мокрый слить полы взлетно-посадочной полосы
| Функция:: | Безопасность Защита, водонепроницаемая, антискользящая, декоративная |
|---|---|
| Цвет:: | Красный, голубой, etc |
| Толщина:: | 13 мм |
Алкали зерен следа хода Weatherability EPDM резиновый устойчивый
| Цвет: | Красный, зеленый, голубой, желтый, пурпур, etc, смогите подгонять |
|---|---|
| Нормальный размер: | 0.5-1.5mm, 1-4mm, 0.5-2.5mm, подгонянное 2-4mm, |
| Функция: | Украшение цвета, предохранение от безопасности |
Синтетическая резиновая беговая дорожка Покрытие взлетно-посадочной полосы
| Игра:: | Атлетическая трасса, атлетическая взлетно-посадочная полоса |
|---|---|
| Функция:: | Защита безопасности, антистатическая, теплоизоляция |
| Цвет:: | Красный, синий, желтый, зеленый |
Резиновый след PU идущий
| Игра:: | Атлетический идущий след |
|---|---|
| Толщина:: | 13mm |
| Цвет: | Красный, голубой, etc. |
Пластмассовая 13 мм синтетическая беговая дорожка Противопоказание погоде Сэндвичная система
| Игра:: | Беговой трассе, беговой трассе, беговой трассе, спортивной трассе |
|---|---|
| Толщина:: | Международная стандартная толщина 13 мм, или толщина может быть настроена |
| Уровень охраны окружающей среды: | E1 |

