Все продукты
-
резиновый идущий след
-
След PU идущий
-
Синтетический идущий след
-
Настил спорта PVC
-
Настил SPU
-
Синтетический настил баскетбольной площадки
-
Настил теннисного корта
-
Настил эпоксидной смолы автостоянки
-
Настил ЭПДМ резиновый
-
Зерна резины ЭПДМ
-
PP блокируя настил спорт
-
Резиновые циновки спортзала
-
Синтетическая искусственная трава
-
Связыватель полиуретана мякиша резиновый
-
Идущее машинное оборудование установки следа
-
ДжексонСпорт CN благонадежная компания, обеспечивают превосходные продукты и услуга. Понадейтесь что мы имеем долгосрочное и стабилизированное сотрудничество со спорт CN! -
ЭндрьюМы очень счастливы с нашим приобретением. Это выдающий качественный продучт, лучший чем я предполагал. Спасибо для полностью вашего предложения и хорошее обслуживание, я надеюсь что мы может иметь еще один шанс к сотрудничеству.
ключевые слова [ weather resistant running track ] соответствие 269 продукты.
Полиуретановый проницаемый спортивный бег резиновый беговый тракт 13 мм
| Материал: | Полиуретан |
|---|---|
| Толщина: | 13 мм |
| Тариф амортизации: | 38.9%-40.1% |
атлетики следа сэндвича сопротивления носки толщины 13mm след идущей идущий
| Толщина: | 13mm |
|---|---|
| Цвет: | Зеленый/красный/голубой/желтый цвет |
| Материал: | ПОЛИУРЕТАН |
След всепогодного полиуретана силикона идущий с хорошим возникновением
| Материал: | Полиуретан Silicion |
|---|---|
| Толщина: | 13mm |
| Вертикальная деформация: | 1,48 |
Настил теннисного корта Spu на открытом воздухе удобной погоды устойчивый с Itf
| Материал: | Полиуретан Silicion |
|---|---|
| Цвет: | красный/зеленый/синий/серый |
| Толщина: | 3mm-10mm |
Полный Pu вводит след в моду высокого отскока резиновый идущий водоустойчивый для школ
| Цвет: | красный |
|---|---|
| Гарантия: | 8-10 лет |
| Вертикальная деформация: | 1.37mm |
След не токсическое 13mm высокого УЛЬТРАФИОЛЕТОВОГО сопротивления RoHS резиновый идущий
| Цвет: | Красный или вы смогите подгонять |
|---|---|
| Материалы: | Кремний Polyurea |
| Функция: | анти--silide и высокий отскок |
След Spu легкой конструкции идущий с аттестацией Iaaf
| Материал: | Силиконовый Полиуретан |
|---|---|
| цвет: | Красный/зеленый/синь |
| Толщина: | 13mm |
Толщина следа не токсическая 13mm SPU резиновая идущая
| Толщина: | 13 |
|---|---|
| Амортизация, %: | 35,6 |
| Вертикальная деформация, mm: | 0.8mm |
Токсическое распыляя покрытия следа Polyurea кремния резиновое идущее проницаемое не
| Цвет: | Красный или зеленый или голубой |
|---|---|
| Материал: | Polyurea кремния |
| Применение: | стадионы и спортзалы школы |
След 13mm PU международного стандарта атлетический резиновый идущий
| Материал: | ПОЛИУРЕТАН |
|---|---|
| Картина: | Зерно EPDM |
| Вертикальная деформация: | >1.74 |

