Все продукты
-
резиновый идущий след
-
След PU идущий
-
Синтетический идущий след
-
Настил спорта PVC
-
Настил SPU
-
Синтетический настил баскетбольной площадки
-
Настил теннисного корта
-
Настил эпоксидной смолы автостоянки
-
Настил ЭПДМ резиновый
-
Зерна резины ЭПДМ
-
PP блокируя настил спорт
-
Резиновые циновки спортзала
-
Синтетическая искусственная трава
-
Связыватель полиуретана мякиша резиновый
-
Идущее машинное оборудование установки следа
-
ДжексонСпорт CN благонадежная компания, обеспечивают превосходные продукты и услуга. Понадейтесь что мы имеем долгосрочное и стабилизированное сотрудничество со спорт CN! -
ЭндрьюМы очень счастливы с нашим приобретением. Это выдающий качественный продучт, лучший чем я предполагал. Спасибо для полностью вашего предложения и хорошее обслуживание, я надеюсь что мы может иметь еще один шанс к сотрудничеству.
ключевые слова [ weather resistant running track ] соответствие 269 продукты.
След IAAF на открытом воздухе идущий, звукоизоляционный атлетический идущий след
| Игра:: | Суд спорт |
|---|---|
| Толщина:: | 13 мм |
| Скорость поглощения удара:: | >35% |
Противоскопическая красочная беговая трасса PU беговая трасса с сертификатом Iaaf
| Цвет: | красный, желтый, синий, зеленый |
|---|---|
| Толщина: | 13 мм |
| Уровень поглощения ударов, %: | 38.9-40.1 |
Высокая стойкость к скольжению Спортивная беговая трасса Гладкая поверхность Резиновая беговая трасса
| Цвет: | Красный |
|---|---|
| Толщина: | 13 мм |
| Поглощение ударов: | Высокий |
13 мм синтетический спортивный резиновый трассовый материал с ПУ-связкой
| Материал: | Полиуретан Silicion |
|---|---|
| Цвет: | Красный/зеленый/синь |
| Толщина: | 13mm |
На открытом воздухе легкий очищать и водоустойчивый след PU идущий с хорошим обслуживанием
| Материал: | ПОЛИУРЕТАН |
|---|---|
| Картина: | Зерно EPDM |
| Вертикальная деформация: | >1.74 |
ISO Синтетическая резина беговая дорожка звукоизоляционная износостойкая подстилка взлетно-посадочной полосы
| Игра:: | Суд спорт |
|---|---|
| Толщина:: | 13 мм |
| Скорость поглощения удара:: | >35% |
Подгонянная толщина синтетического идущего следа износоустойчивая 13mm SPU
| Материал: | Полиуретан Silicion |
|---|---|
| Цвет: | Красный/зеленый/синь |
| Толщина: | 13mm |
След SPU простой и удобной конструкции идущий с сертификатом Iaaf
| Материал: | Полиуретан Silicion |
|---|---|
| Толщина: | 13 мм |
| Тариф амортизации: | >35% |
Водоустойчивая взлетно-посадочная дорожка SPU справляясь погода устойчивое 13mm
| Цвет: | Красный, зеленый, голубой |
|---|---|
| Применение: | Спортзалы, стадионы школы |
| Функция: | отскок анти--скольжения, водоустойчивых, высоких и анти--шипы |
Iaaf аттестовало след 13mm системы сэндвича идущий для всепогодное соответствующего
| Материал: | SPU |
|---|---|
| Прочные леты: | Над 10 летами |
| Использование: | крытый/на открытом воздухе |

